Thread: Предложения по игре | Forums

Albert999asgard's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Добавьте щиты в игру, пожалуйста!

lis_939's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

Ядовитый парадокс от Ubisoft

Хочу обратить Ваше внимание на ошибки характеристик различных предметов с точки зрения логики игры. Если возникнут вопросы, могу дать развернутое обоснование данных изменений.
    доспехи «Змея» - заменить урон убийцы на урон воина у всей брони.
    доспехи «Пегас» - оперение защиты и пернатые наручи – заменить адреналин за убийство внезапной атакой на любую характеристику для воина.
    кинжал Жала Арахны - заменить урон убийцы на урон воина.
    копье Кадуцей Гермеса - заменить урон убийцы на урон воина.
    меч Хрисаор - заменить урон убийцы на урон воина.

ElectroTik94's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

Дом для лейтенантов

Было бы замечательно, если бы появилось какое-нибудь поместье для лейтенантов в виде длс, допустим. С возможностью кастомизации и прокачки нанятых членов команды и возможностью нормального призыва их на бой, а не на недлительное время. Короче говоря - гильдию, как в братстве и откровениях. Именно за гильдию и возможность призывать ассасинов я полюбил эту серию и с надеждой жду появления этой механики игры в каждой части.

Или хотя бы убрать ограничение по времени и возможность использования "Призыв к оружию" в бою (и на том был бы крайне доволен). Большинство лейтенантов всё равно не доживают до этих 50 секунд, А спартанцы(Волк и Стентор), защищаясь щитом и не получая практически урона, просто умирают, будто от сердечного приступа, по окончанию времени. А Деймос вообще не должен\должна так легко сдаваться, почти бог же, всё таки.

mix73's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019

Небольшие заметки

Всем день добрый ! Спасибо за хороший игровой проект ! Теперь к делу :

1) Дайте разобрать легендарное оружие через перк или у кузнеца за существенную плату.
    2) Куры воины это круто )
    3) Разбор оружия на запчасти у ГГ сделайте через перк или через торговца, который продает походные инструменты для крафта
    4) Измените лут стоек с оружием в крепостях, сейчас выдает древесину и железо, замените на стрелы, оружие и броню более низкого уровня. Логичнее будет.
    5) Подправить AI зверей, как пример - волки могли бы нападать на коз
    6) Улучшите текстуры гор и частоколов
    Спасибо.

mix73's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019

Небольшие заметки

Продолжаем :
    1) Необходимо отредактировать появление лута после зачистки локации (иначе это выглядит читерно, в плане вечной наживы)
    2) Отредактировать смену погоды, начинаешь задание с грозой и тучами, перезагружаешься, а погода ужу ясная
    3) Хорошо было бы добавить в описание к заданиям больше подсказок
    4) AI врагов надо изменить при зачистке территории. Днем они должны быть более бдительными чем ночью. ГГ убирает постовых и никого не смущает что вокруг все куда-то исчезли, не логично.
    5) AI нпс во время сражения надо подкрутить. Выжившие 6-8 человек стояли и прохлаждались, а в это время ГГ сражался с тремя воинами, могли бы помочь, так как битва была выиграна.
    6) Можно увеличить стоимость гравировки, улучшения на 20%-30%
    7) Разнообразить характеристики брони, оружия и внешний вид. Так же нужно отрегулировать параметры, к примеру - параметры наручей спартанца в виде тряпок на руке, выше железных наручей, или сандали крепче чем афинские поножи, нелогично, подправьте.
    8) Выбирая задания на территории Спарты, как могли появится задания от Афин? Как вариант, добавьте шпиона, который раздает их

lis_939's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Добавте в игру (в магазин) кинжал для воина: урон воина, урон от кинжалов, +25% урона после приема идеальный уворот.
    Сергей.

wSmk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    Баги/странности:

1 На данный момент есть проблема со звуком на адрестии, они начинают петь, но звук быстро затухает и тишина. Бывает, когда звук затих, если развернуть камеру, то еще какое-то время песню слышно. Раньше они норм всегда пели.

2. На стим форуме есть информация в теме "Assassin's Creed Odyssey - 1.4.0 Patch Notes", а именно: "Players will no longer take fire damage when the Mighty Visage is equipped.", перевод: "Игроки больше не будут получать урон от огня, когда Mighty Visage экипирован". Mighty Visage это "чело могучего" из сета геракла, в продаже сейчас за 80 орихалка. Судя по переводу достаточно одеть лишь эту шапку и ты будешь неуязвим к огню, я в основном поэтому и купил эту кепку, но одел, постоял в лаве и урон идёт, значит правда другая, чтобы это работало нужно одеть весь сет.

3. Максимальный ранг был S5, теперь S4? Кстати я давно повышал рейтинг до максимального, когда еще вроде не было S и мне давали огненного коня, но вы его похоже отобрали, когда добавили новые ранги, теперь когда я выбил максимальный S, конь вернулся. Не трогайте больше моего коня =)

4. Посмотрите на это видео, я смог ударить его в спину только с 7-ой попытки.
    https://youtu.be/j3XgFd1G1wE
    Как сделать более удобно -> Если я подхожу к нему с уже зажатой кнопкой атаки, то не нужно ждать когда я её отпущу и снова зажму, раз я её удерживаю, пусть сразу же начинается атака.

Предложения:

1. Нелогично то, что сначала нужно найти остракон и лишь затем появляется тайник. Что если я уже был в той локации и исследовал её и там ничего не было, но я нашел где-то остракон и вдруг там что-то появилось. Думаю более правильно сделать так, чтобы тайник был всегда на месте, а остракон лишь подсказывает где он, а не создаёт его.

2. "При наличии этого навыка на нескольких используемых предметах эффекты не суммируются". Было бы удобнее чтобы если в данный момент на мне уже есть предмет с этой гравировкой (предмет одет в текущий момент), то написало бы предупреждение об этом, т.к. сейчас приходится вручную проверять всё оружие и бронь, есть ли у них эта гравировка =\ Гравировок много, мне пришлось даже записывать какие у меня использованы, и когда я гравировал, то смотрел на этот список чтобы случайно не использовать один и тот же.

3. Мастерская гефеста. Улучшал у него гравировки, но он начал такие суммы запрашивать, что пришлось продавать вещи и было неприятно что ему нельзя ничего продать, было бы удобнее чтобы можно было, как и всем кузнецам.

4. Задания есть разных типов, контракты, награда за голову и тд. Некоторые категории я заметил можно свернуть и эти задания не мешают, было бы очень удобно если бы можно было так сворачивать все категории заданий, а не только конкретные. Да слева сбоку есть кнопки для выбора категории задания, и всё же думаю было бы очень удобно.

5. Как найти адрестию? Да, можно призвать её, но это не всегда удобно. На карте если нажать R3 (если не ошибаюсь), то курсор перекидывает на наше текущее местоположение, почему бы не сделать так, чтобы если снова нажмешь на R3, то перекинет на адрестию. Так в список можно добавить не только адрестию, а еще какие-то важные полезные точки. И конечно если бы мы еще сами смогли выбирать эти точки, было бы еще лучше.

6. Одна и та же песня в городах играет уже мелеон лет =) Нужно разнообразие, добавьте новых песен, новую музыку, одной действительно мало.

Отзыв

Игра прекрасна, я бы наверно лучше в ней жил, чем в текущем мирке, пейзажи, природа, вода, всё красиво. Я давно был впечатлён сетом царства мертвых и всё пытаюсь его выловить из ваз, пока упала только юбка =)

Hex.04.yxa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Есть вопрос-предложение. Возможно ли каким нибудь патчем или DLC добавить возможность играть в одной игре сразу 2-* людям? Сделать что-то на подобии Ghost Recon Wildlands что бы парой играть или хотя бы как в Watch Dogs что бы один например играл за Афины а другой за Спарту.

fireghost3001's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

как пройти на 100?

Я перфекционист, так что помогите пж. Перечислите список того, что нужно для 100 процентного прохождения.(плз)

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    А как картинку вставить?С компьютера.А то тут какой-то урл запрашивает...