Thread: Предложения по игре | Forums

DarksRevival's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Предложения по игре

1) Думаю не меня одного уже достали маркеры фотографий других игроков на точках синхронизации (они просто перекрывают их и не дают нормально быстро перемещаться). Сделайте опцию с отключение этих маркеров на карте, или фильтр какой что бы их можно было убрать а не удалять вручную по тысячу раз каждый отдельный маркер.
    2) Так же хотелось бы увидеть в игре более качественные текстуры персонажей, хотя бы в виде отдельного пакета как в Skyrim или Middle-earth: Shadow of War, что бы те кто имеет возможность могли их поставить а те кому они не нужны могли бы просто пройти мимо. Игра занимает всего 4Гб видеопамяти, лично у меня много свободной памяти простаивает (сейчас уже почти на всех средненьких видеокартах по 6-8Гб а на топовых до 11).
    p.s. Если есть кому что дополнить прошу высказывайтесь, может что заинтересует разработчиков и они прислушаются к комьюнити.
     3 people found this helpful

mirageko's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Новая игра +

Гуглил тему по возможности запуска новой игры + и к сожалению ничего не нашел кроме инфы, что в каком-то патче это выйдет. Ыопрос: можно конкретики сколько ждать?
     1 people found this helpful

Panalemix's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    1) думаю не меня одного уже достали маркеры фотографий других игроков на точках синхронизации (они просто перекрывают их и не дают нормально быстро перемещаться). сделайте опцию с отключение этих маркеров на карте, или фильтр какой что бы их можно было убрать а не удалять вручную по тысячу раз каждый отдельный маркер.

клавиша f3 - когда карту открываешь внизу справа написано . Единственное косяк это нужно делать каждый раз когда игру запускаешь.

Stari4okNovi4ok's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Спасибо, за совет.

Tianuchka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    ВНИМАНИЕ! Возможны спойлеры!
    ----------
    Я бы предложил следующее:
    1) Отдельное небольшое дополнение, позволяющее строить собственный дом и обставлять его мебелью, элементами интерьера и собственными трофеями/копиями полученных и отданных по квестам уникальных трофеев, оружием и доспехами и т.п. Что-то подобное в своё время было реализовано в Skyrim, не помню, как называлось дополнение, там можно было в 3х определённых локациях построить дома и дополнять их всякой мебелью и т.п., завозить детей и заводить жён и другой домашний скот.
    В Odyssey есть куча живописных мест, где бы можно было разместить стройплощадки для собственных домов разного дизайна и размера. Хотелось бы, чтобы можно было построить несколько разных зданий в разных дистриктах. Тем более, что ресурсов и денег под конец игры просто немеренно: я, например, 58го уровня и ещё даже половины карты не зачистил и половины игры не прошёл, а дерева и денег уже столько, что их девать реально некуда, тем более продавать ресурсы нет возможности.
    Ещё круче было бы, если можно было некоторых нанимаемых неписей вместо команды корабля отправлять в команду охраны здания, чтобы они при этом не были статичны, а отбивали нападения воров и пиратов или каких-либо иных фракций.
    В идеале, было бы круто вообще иметь возможность играть в симулятор фермы хотя бы с примитивнейшей экономикой: выкупается площадка у правителя региона, ставится дом, выкупается прилегающая земля, ставятся вспомогательные постройки, нанимается персонал для охраны и работы в полях, высаживается пшеница или любая другая культура, заводится домашний скот, урожай зреет, а затем его можно продать или обменять на определённые ресурсы, например, на железо, его, почему-то, всегда катастрофически не хватает в сравнении со шкурами и деревом или, что ещё круче, на орихалк, который фармить вообще муторно, но по невыгодному курсу, как у биткоина )), можно было бы обменивать на рынке на выращенный урожай.
    Багов, конечно, такое дополнение внесёт в геймплей больше, чем удовольствие от новых игровых механик.

2) В меню способностей необходима возможность добавлять любые способности на любые селекторы: L1+.. или L2+... Например, селектор охотника у меня сейчас заполнен на половину, потому что кроме "Выстрела хищника" и одновременного выстрела по 4м целям все остальные способности мне никак неинтересны, потому что они не вяжутся с моим стилем игры. Поэтому я хотел бы на две свободные ячейки селектора способностей охотника перенести/назначить пару способностей убийцы/воина, например, восстановление здоровья и бросок копья Леонида, чтобы на другом селекторе были только боевые способности: пинок спартанца, ослепление, яростное комбо и что-то ещё.

3) Во всех будущих играх делать расширяемую карту, как это было реализовано с дополнением Horizon: Zero Dawn, где единственное устанавливаемое дополнение расширяло площадь карты за счёт добавления новой локации в правом верхнем углу. Понятно, что скорей всего изначально эта локация была залочена и только поэтому она могла быть "добавлена" на общую карту, но это уже не важно. Главное, чтобы возможные дополнения для Assassin's Creed: Odyssey не были реализованы так, как дополнения в Ghost Recon: Wildlands, т.е. на базе небольшой части регионов карты основной игры.
    В общем, надеюсь, Вы поняли, что я имел в виду.

4) Нужна возможность поиска по карте различных исторических мест. Например, по окончании квеста с Роксаной мне остался её щит, который, вроде как, мой персонаж сказал, что оттащит к статуе Афины, чтобы почтить память Роксаны. Где та статуя или храм Афины, куда нужно переть её щит, я не знаю, их несколько разных. Я не уверен вообще, что это что-то даст, учитывая тот факт, что её щит отправился в инвентаре в раздел продаваемых предметов, но мне чисто интересно его отнести куда обещал.
    Если не поиск, то хотя бы список всех открытых исторических мест в алфавитном порядке был бы удобен, тем более с краткой исторической справкой, куда можно было бы заглянуть ради интереса в целя самообразования, в конце концов игры способны нести не только эстетическое, но и практическое содержание.

Жаль, конечно, что ни одна из этих идей не заедет, а так хотелось грабить корованы...

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    1)В городе бился с наёмником.На меня напали:стражники,левые люди с вениками и лопатами,собаки...петухи.Я считаю,что это-глупость.Недоработка!Нужно это убрать.Ладно солдаты агрятся.Это их дело-спокойствие на улицах,но остальные...Ещё почему только на моего перса?Пусть нападают на обоих.Это понятней и честней;

2) Необходимо поправить управление.В некоторых локациях невозможно нормально уйти от погони,паркуря.Перс просто"прилипает" к заборам,бетону и прочим препятсвиям,отказываясь перепрыгивать на другие объекты.Итог-стрела в попе или топор в голове.

3)Со стрельбой из лука проблемы.Прицеливаешься,от пускаешь для стрельбы левую клавишу и опа!Оно не стреляет;

4)Улучшить формы ног героини.Для воительницы слишком худа.Нужно их немного подкачать.Хотя бы сделать это как дополнительную опцию типа парика и бороды как в ориджин.

5)Наёмники появляются и сбегаются к персонажу как буд-то их по телефону вызвали.Типа полиции.Но полиция приезжает через два-пять часов.А эти оперативны,словно у каждого переносной телепорт и радар,указывающий на приблизительное местоположение негодяя. Это нужно исправить.Дать фору персу в день,минимум 5 часов игрового времени.Другое дело,если горит тревожный костёр,но тут наёмник должен быть в радиусе видимости;

6)Итог скрытого убийства должен быть один-смерть;

7)Внедрить показавшие себя с лучшей стороны механники боя,стелса и пр.;

8)Убавить количество кораблей в море.Их слишком много и они гоняют быстрее современных гоночных катеров.В плане моря я за большее сходство с реальностью.Даже ввод направления ветра внесёт в игру больше стратегии и тактики,чем тупое экшен-управление в данный момент.Сделать нормальный шторм,волны-убийцы...

9)Пока всё.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Привет!

Большое спасибо за Ваши отзывы! Мы их оформили и передали команде Assassin's Creed!

Вы также можете продолжать обновлять данную ветку, если у Вас есть и другие предложения!

DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by Dogoda2010
    В городе бился с наёмником.На меня напали:стражники,левые люди с вениками и лопатами,собаки...петухи.
    Я считаю,что это-глупость/
    То есть. То что один из крутых главных соперников игры от которого пришлось убегать был Алектрион Петух

- тебя как-то не смущает, а обычные петушки на улице смутили?

lianablack's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019

Наборы брони и их функционал.

Добрый день, и с наступившем 2019.

Хотелось бы получить возможность надевать сет при помощи одной кнопки , это очень сильно упростит процесс ,не нужно будет подбирать каждую вещь ,особенно с учетом того,что к 50 лвл полно легендарок. Не будет отвлекать от наслаждения игрой ,что немало важно.

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Если петух-напарник наёмника,то ладно.Но если обычный статист,тогда-против.

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►