Thread: Предложения по игре | Forums

Michael-B2019's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

Вопрос.

Интересное предложение. А я вот хочу спросить. Лично меня уже достал своими возгласами Варнава ( За бортом груз, может быть поднимем! Или. Я вижу что то ценное! ) И так постоянно. И ещё - у меня версия игры 1. 5. 1 и там можно дойти до 99 уровня. Но когда я вижу, чтобы дойти до уровня полубога мне требуется 50 уровень, но, моя Кассандра уже давным давно дошла аж до 78 уровня, а полубогом так и не становится. В чём причина этого?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Michael-B2019 Go to original post
    Интересное предложение. А я вот хочу спросить. Лично меня уже достал своими возгласами Варнава ( За бортом груз, может быть поднимем! Или. Я вижу что то ценное! ) И так постоянно. И ещё - у меня версия игры 1. 5. 1 и там можно дойти до 99 уровня. Но когда я вижу, чтобы дойти до уровня полубога мне требуется 50 уровень, но, моя Кассандра уже давным давно дошла аж до 78 уровня, а полубогом так и не становится. В чём причина этого?
    что-то менять уже не будут, игра вышла из фазы обслуживания патчами.

Michael-B2019's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Я так понял, что играй как есть и помалкивай? Неее, а тогда за что я деньги платил то? За то что "как есть"? Лично меня такой вариант не устраивает. Я бы хотел играть в нормальную игру, а не то что есть за свои деньги.

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Ажиотаж прошёл и форум умер.
    Тут комплект Альтаира дали. На Алексиусе не проверял,но на Кассандре смотрится убого. Как будто чья-то дипломная работа на троечку...
    Видно по таким вещам как разрабы относятся к потребителям.
     1 people found this helpful

Страница 6 из 6 ◄◄  Первый ... 456