Seymur2003's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

не запускается игра

пробовал переустанавливать и игру, и лаунчер, и даже виндоус(сейчас 8.1(64 bit)).После последнего обновления просто загрузочное окно,на секунду появляется в диспетчере задач и исчезает.Система:
    Проц. AMD Athlon II X2 215 2.7Ghz
    Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
    ОЗУ:4Gb
    Заранее спасибо.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ – 30 FPS:
    Разрешение: 1080p
    Настройки графики: Низкие

Операционная Система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии)
    Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz или AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или равносильный*
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD HD 7870 (2GB VRAM с Shader Model 5.0 или лучше)
    RAM: 8GB

Под минимальные не подходите.

Источник https://support.ubisoft.com/ru-ru/Fa...The-Crew-2-TC2

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    у него к тому же комп из семейства phenom, что тоже является причиной не запуска игры

NeoTrop.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Про вылеты я слова не сказал,игра в бесконечной загрузке на стартовом экране,я искренне рад что ваш комп отвечает всем требованиям,мой вопрос остаётся без ответа

Paulezz.G3RM's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Купил The Crew 2. При запуске игры,в диспетчере висит battle eye и The crew 2 game - но при этом никакой активности,ждал 10 минут. Такая проблема была и в RSE6,но решить ее удалось через единичный запуск RSE6_BE. При запуске TC2_BE - вылазят странные ошибки (https://prnt.sc/ta448w) Что делать в таком случае?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Paulezz.G3RM Go to original post
    Купил The Crew 2. При запуске игры,в диспетчере висит battle eye и The crew 2 game - но при этом никакой активности,ждал 10 минут. Такая проблема была и в RSE6,но решить ее удалось через единичный запуск RSE6_BE. При запуске TC2_BE - вылазят странные ошибки (https://prnt.sc/ta448w) Что делать в таком случае?

Это говорит о том, что твоя windows активирована пиратским способом (заменой файлов, а не ключом). Купи ключ к windows или используй активатор windows без замены файлов.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    хорошо,объясните тогда мне,как я ~месяц назад,спокойно наиграл на аккаунте друга часов около 20ти? +Он сам после этого наиграл сверху часов 100,имея пиратскую винду старейшей версии

Дата первого подключения
    Aug 2014
    хорошо,объясните тогда мне,как я ~месяц назад,спокойно наиграл на аккаунте друга часов около 20ти? +Он сам после этого наиграл сверху часов 100,имея пиратскую винду старейшей версии
    не нравится мой ответ, обращайся в тп, там тебе все объяснят.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    извините,но у вас тп не работает,я пытался вчера туда это написать - но,извините меня перенаправили к вам.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    извините,но у вас тп не работает,я пытался вчера туда это написать - но,извините меня перенаправили к вам.
    ТП работает с 13-00 до 19-30 МСК с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье - выходные дни). Если кнопка чата недоступна в этот период времени, это значит, что в чате находится максимальное количество пользователей, а не потому, что он не работает. Жди, когда освободится место и для тебя станет доступным чат с сотрудником ТП.