M4ILP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

После обновы игра тупо не запускается,

Что делать непонятно, проверил целостность кеша , два раза переустановил игру, толку нет, игра даже в диспетчере не отображается как запущенная, при всем при том с другими играми проблем никаких не возникает.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Ваши сис. требования? И какая ОС?

TortiCK_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

Не запускается игра.Помогите пожалуйста!

При нажатие кнопки играть в Steam появляется надпись запущено на несколько секунд,за тем надпись снова сменяется на играть.В диспетчере задач никаких процессов не появляется, так же при запуске в Steam не запускается Uplay.Пробовал переустанавливать игру DirectX и т.д ничего не помогает.Так же пробовал переустанавливать Uplay.Путь к игре на Английском языке и задан правильно.Прошу помочь если кто то знает в чем проблема.

PA3_DBA_ru's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

MAX

Добрый день. Игра не запускается. До этого все было отлично. Прошу помочь решить проблему.

NeoTrop.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

После обновления игра не запускается

Происходит бесконечная загрузка с логотипом The Crew 2 и всё,раньше всё работало прекрасно
    Драйвера все обновлены

AMD Athlon X4 640,Ram-8gb,video Radeon RX580 nitro os+ 8gb
    Игру переустанавливал .лаунчер Uplay тоже
    никаких изменений

Kristanna24's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Не запускается игра

Пишет ошибку игра Crashed, на этом всё заканчивается! Я так понимаю проблемы у всех с запуском после обновы?

Дата первого подключения
    Mar 2020
    и решать её не торопяться

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    все нормально запускается и играется. и никаких вылетов. вывод: следует искать источник проблемы на своей стороне.

Дата первого подключения
    Mar 2020
    Тут я бы поспорил ,игра у меня куплена не в стиме ,а в юплее,комп всем требованиям и инструкциям процессора отвечает стандарту и вы мне говорите что игра работает,у 3х из 5 игроков есть проблемы с игрой если вы играете на плойке или на более мощном пк, то там проблемы были с фпс, у пк была таже проблема даже эту проблемы решали сами игроки,с удалением файлов из папки GPU и вы мне говорите дело со стороны игрока,да и в 3х почему тех поддержка тогда молчит ,лично я писал и в тех поддержку и твитере фейсбуке ответов ни где не получил,прошу заметить что до обновы у меня всё работало и игралось идеально

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by NeoTrop. Go to original post
    Тут я бы поспорил ,игра у меня куплена не в стиме ,а в юплее,комп всем требованиям и инструкциям процессора отвечает стандарту и вы мне говорите что игра работает,у 3х из 5 игроков есть проблемы с игрой если вы играете на плойке или на более мощном пк, то там проблемы были с фпс, у пк была таже проблема даже эту проблемы решали сами игроки,с удалением файлов из папки GPU и вы мне говорите дело со стороны игрока,да и в 3х почему тех поддержка тогда молчит ,лично я писал и в тех поддержку и твитере фейсбуке ответов ни где не получил,прошу заметить что до обновы у меня всё работало и игралось идеально
    у меня достаточно современный комп: FX-8530, 16 озу и 6 гигов видеопамяти GF-2060. повторюсь, недавно играл и никаких вылетов не было. И игра активирована (куплена) только в Uplay.