pompuchka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Хочу перейти со стим версии advanced на uplay версию gold купив её в uplay но не знаю что будет

Хочу перейти со стим версии advanced на uplay версию gold купив её в uplay и не знаю смогу ли я запустить игру без стима, дадут ли мне ещё 10 паков аутбрейк что были и в advanced версии и самое главное сохранится ли прогресс т.к открыты почти все оперативники, или быть может я просто не смогу привязать gold версию к аккаунту и деньги в никуда улетят. На форуме не нашёл ответ и в помощи по вопросу нуждаюсь давольно-таки сильно.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Обратитесь в службу поддержки и пишите подробно свою ситуацию.

pompuchka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

если кому нужно ответ поддержки был такой

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Вы всегда можете обновить Ваш клиент игры до любого издания, купив дополнительную копию игры в Steam или Ubisoft.
    Обратите внимание на то, что Ваша игра Steam не изменит свою версию, но у Вас появится вторая версия игры - Uplay, которую необходимо будет запускать с помощью Uplay (без Steam).

Я могу подтвердить, что весь Ваш прогресс, транзакции и достижения в том числе останутся на Вашем аккаунте.
    Вы также получите 10 паков аутбрейк при покупке.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что, возможно, Вам необходимо будет удалить Steam версию игры Rainbow Six: Siege для того, чтобы избежать возникновения конфликтов между двумя версиями игры. Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что весь прогресс Steam версии игры останется на Вашей учетной записи и будет доступен при запуске игры из Uplay (если Вы совершите покупку, естественно).

Tags for this Thread