Salpinx_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Резкое падение производительности

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой сильного падения производительности, дело было так: кроме дивизии играю в радугу, и после обновления в радуге зашёл поиграть но не смог потому-что производительность была на уровне 30 FPS хотя мой PC может на высоких спокойно выдавать 60-70 кадров. И даже включив минималки, FPS остался на том же уровне, я проверил ограничения, вертикалку и тп, ничего не понял решив что просто запороли обновление багом. Но зайдя в дивизию получил тот же результат с теми же симптомами производительность низкая, фризов нет, даже на минимуме ничего не меняется, маштабирование проверил и перегрев тоже. Попробовал обновить драйвер ВК но абсолютно ничего не изменилось. Дошло до того что проверил файлы обоих игр, помогло, но только в дивизии и то до первого перезапуска.
    Даже не знаю что это прошу помощи.
    Система:
    Процессор: Intel Pentium G4600
    Видеокарта: INVIDIA GeForce GTX 1050TI
    ОЗУ: 8 GB DDR4 2133 МГц Kingston HyperX FURY
    Мат.плата: ASRock H110M-DGS
    Память: SSD Kingston HyperX FURY 240 GB (На нём обе игры), ЖД на 500GB
    Корпус: Deepcool Kendomen RD черный
    БП: 550W Thermaltake TR2 S
    2 монитора: 1- основной HP 24W Display (24 дюйма), 2-дополнительный LG 22MP55 (22 дюйма) Оба 1920x1080.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Возможно GeForce Experience автоматически оптимизирует настройки игр, попробуйте отключить эту функцию в программе и по экспериментируйте в настройках графики.
     1 people found this helpful

Salpinx_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Возможно GeForce Experience автоматически оптимизирует настройки игр, попробуйте отключить эту функцию в программе и по экспериментируйте в настройках графики.

Спасибо, помогло!