Thread: Известные затруднения (Обновлено 09.05.19) | Forums

TheLastEagle_RU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Здравствуйте. Скажите, как можно исправить ошибку с громкостью дыхания Кассандры?
    Кассандра при беге очень громко дышит. Это известная проблема только русской локализации — в интернете много жалоб. Просто нужно снизить громкость звуков дыхания.

Почему до сих пор эту ошибку не исправили?
    Когда она будет исправлена?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by TheLastEagle_RU Go to original post
    Здравствуйте. Скажите, как можно исправить ошибку с громкостью дыхания Кассандры?
    Кассандра при беге очень громко дышит. Это известная проблема только русской локализации — в интернете много жалоб. Просто нужно снизить громкость звуков дыхания.

Почему до сих пор эту ошибку не исправили?
    Когда она будет исправлена?
    очень сомневаюсь, что будут что-то изменять для этой игры. почему? все просто, эта игра уже давно вышла из стадии обновлений и исправлений.

TheLastEagle_RU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Зато, из стадии зарабатывания денег она ещё не скоро выйдет. Я её купил совсем недавно и мне очень досаждает этот баг с громкостью дыхания.

Исправить это займёт максимум пару часов у одного разработчика.

Я бы и сам исправил, да только файлы игры запакованы. Есть вариант удалить файл sounds_rus_install_1.pck — не будет звуков дыхания совсем, но тогда и не будет звуков, которые Кассандра произносит во время ударов и других действия. Не приемлемый вариант для меня. Замена этого файла на такой же из английской озвучки не срабатывает.

Dream_O's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021

Молитва матери

Это мошенничество в чистом виде!

Вроде купил полноценную игру, а по факту нет - основной квест просто не работает.

На задании "Молитвы матери" игра заканчивается. При старте миссии всё зависает. В самом начале задания мой персонаж подошел к дому, к двери. Появился значок нажатия на кнопку действия. После нажатия кат-сцена не начинается. Персонаж просто стоит, все действия становятся не доступными (не могу пошевелиться или сделать какое-либо действие). Остаётся только смотреть на персонажа и рядом стоящих охранников.

Ответ технической поддержки: игра больше не поддерживается, квест не будет исправлен, приносим извинения.

Так зачем вы её продаёте, если игра не рабочая?!

Kashal2007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Не работают способности после улучшения копья леонида до 3 уровня

Страница 4 из 4 ◄◄  Первый ... 234