DESpotGHOST's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Что с подержкой процесоров АМД ??

Кратка ТТХ компа виндовс 10 про лицензия проц АМД 1055т видяха gtx560ti оперативки 8Г , антивирусник НОД есть
    Установил игрушку на минимум при помощи инвидео экспиреэнс и вижу 1-2 ФПС все ок но проц загружен на 95-100% притом что все осталное на компе работает ОК музычка играет нормально но вот игра 1-2ФПС ТУПО НЕТ ПОТДЕЖКИ ПРОЦЕСАРА.
    есть The Crew первая там все ОК но вот в The Crew 2 поклали на процесоры АМД я так нимаю.
    Вопрос как вы собератесь торговать The Crew2 если вы не потдерживаете кучу процесоров ???
    ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАН !!!

П.С. как выглядит недостаточность процеса и как выглядит отсутвия потдержки видел нерднократно ВЫ ТУПО не потдержуете АДМ 1055т

RenaldoPro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Оптимизация игры The Crew 2 под процессоры AMD очень даже хорошая. Если процессор соответствует указанному в системных требованиях (аналогичный, либо близкий по характеристикам, в нем есть все необходимые инструкции), проблем с производительностью быть не должно однозначно.
    Как я понял, в вашем случае речь идёт о 6-ядерном процессоре AMD Phenom II X6 1055T.
    Процессор довольно старый, из далёкого 2010 года. В нем нет необходимых инструкций, в частности AVX и SSE 4.X (не путать с SSE4a!), которые разработчик чётко указал и подчеркнул в системных требованиях. Вполне возможно, что именно из-за их отсутствия у вас и наблюдаются проблемы с производительностью.
    А сравнивать системные требования The Crew 2 с первой частью, на мой взгляд, неуместно - они совершенно разные, для разных поколений комплектующих ПК.