Hot_Content's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016

Мои предложения по улучшению качества жизни игроков

Предположим, что кому-то интересно моё мнение. Я предлагаю ряд по большей части простых в реализации, маленьких изменений, которые уберут из игры некоторые раздражители.

Запуск игры
    Spoiler:  Show
    • Убрать все вступительные ролики (с логотипами Ubisoft и NVIDIA)
    • Убрать предупреждение об эпилепсии
    • Убрать вступительный экран, предлагающий нажать любую кнопку, после которого начинаются какие-то подключения и загрузки

Таким образом, после запуска игры можно будет максимально быстро оказаться в главном меню, без закликивания никому не нужной херни. Хороший пример - Overwatch.

Управление
    • Убрать переключение оружия от прокрутки колёсика мыши или сделать отключаемым

Не у всех мышей колёсико тугое, иногда его можно ненамеренно прокрутить, случайно задев сбоку или при попытке на него нажать (чтобы достать гаджет)

Открытие пакетов
    • Убрать загрузку при попытке открыть пакет
    • Убрать необходимость клика по карточке, выпавшей из пакета

Загрузки и подзагрузки раздражают всегда. Клик по карточке это ненужное действие, которое могло бы происходить автоматически. В Overwatch вот смогли без загрузок сделать...

Дата первого подключения
    Sep 2016
    Буду благодарен, если тему перенесут в раздел "Предложения и отзывы"!

Дата первого подключения
    Sep 2016
    Управление

Убрать переключение оружия от прокрутки колёсика мыши или сделать отключаемым

Не у всех мышей колёсико тугое, иногда его можно ненамеренно прокрутить, случайно задев сбоку или при попытке на него нажать (чтобы достать гаджет)

Ребят, нашёл сегодня настройку для отключения колёсика. Неловко теперь...