NaZuZuKaLsOo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Уровень оружия

Добрый день. Подскажите, как поднять уровень оружию. Суть в том что сразу после достижения 30го лвла выпал игорный дом. И он имел малый (не помню какой) гир. Как мне его поднять до топового значения? Перекалибровка не помогает. Оптимизация на максимум. На данный момент 181 гир.

fervengold's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    У вас на карте открыт Терминал?
    Если нет, значит вам нужно купить ДЛС Underground или DLC Survival. Эти DLC откроют связующую локацию Терминал. В Терминале в ЛЕВОМ от входа углу помещения. Будет станция для крафта, станция калибровки и станция оптимизации. Вам нужна станция оптимизации. После того как вы ее найдете, готовьте МНОГО денег, и МНОГО техники спец. отряда. Далее подходите к станции, находите нужное оружие, и оптимизируете до тех пор, пока не будет написано, что оружие полностью оптимизировано. Если вы прочитали то, что я написал, напишите ответ.

AikatRUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Так чел написал уже, что оптимизация на максимум)

Дата первого подключения
    Nov 2017
    Думаю дело в том, что одна и та же пушка и вообще все изначально может иметь базу 229, 256 - для пушки и меньше. Видимо Ваша пушка как раз с малым основным значением, и вы ее докачали до ее максимума. Пушки с высшими базовыми значениями будут падать на 5ом глобальном этапе. Успехов. Желтушки можно покрафтить, рецепты на некоторые из них продаются.

Дата первого подключения
    Nov 2017
    а с чего он тебе выпал? щас ищу экзотику как раз 229 левла, пробую в 4ом этапе глобальном, но без понятия можно ли там выбить где.

NaZuZuKaLsOo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    он упал где то через день после взятия 30го лвла. вроде с мирового пве босса какого то. если интересно то сейчас валом падают в подземке хоть с хантеров хоть с именных. за вчера (1 день) 5 шт упало.

CyborgUSSR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    А можно ли как-то сделать из уже имеющегося зеленого оружие синее? Фиолетовое и золотое я так понял только крафтить в какой-то темной зоне.