krak228lol's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

У меня вылетает игра когда начинается пвп гонка.

Собрался я поиграть в пвп в The crew 2, захожу в штаб, подхожу к ларьку с пвп, захожу в лоби, выбираю гонку и тут после небольших зависаний у меня вылетает игра. Именно вылетает а не отключается от серверов. у меня эта проблема началась с тех обслуживания которое проходило помойму 7 декабря. До этого тех опслуживания
    пвп работоло.
     1 people found this helpful

LeGi0neRRR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Здравствуйте,имею проблему аналогичную вашей,вам дали ответ?
    есть 3 аккаунта с игрой 1 мой и 2 аккаунта отца,когда написал в сапорт ответили что комп не соответствует х-кам игры но на деле там просто xeon проц....дело в другом...на одном и том же пк но на разных аккаунтах: на моем -работает, аккаунт отца- 1й я ему подарил осенью пвп перестало работать весной на втором что он купил недавно с сегодняшнего дня выкидывает...

LeGi0neRRR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Originally Posted by krak228lol Go to original post
    Собрался я поиграть в пвп в The crew 2, захожу в штаб, подхожу к ларьку с пвп, захожу в лоби, выбираю гонку и тут после небольших зависаний у меня вылетает игра. Именно вылетает а не отключается от серверов. у меня эта проблема началась с тех обслуживания которое проходило помойму 7 декабря. До этого тех опслуживания
    пвп работоло.
    Заработало пвп после удаления друзей осталось 60.

Tags for this Thread