🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Баг квеста "Сопротивление" | Forums

Kostynvs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018

Баг квеста "Сопротивление"

Всем привет, не могу получить задания. В начале эпизода 8, после тюрьмы, надо посетить дом Перикла, прихожу на место а задание не получает, NPC бездействуют, делал откат на автосохранение, начинал заного, безуспешно. Играю на PlayStation 4

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! Нам известно о данном затруднении:
    https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/632895

Ошибка будет исправлена в будущих обновлениях.

Kostynvs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    ахаха, "Затруднение" ?? Да это полноценный косяк, такая лажа в "Сюжетной линии" игры, из-за чего невозможно прохождение....
    А в ответ просто ждите, мы когда-нибудь выпустим обновление, и вы сможете продолжить....
    Я в будущем подумаю об приобретение вашего творчества.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Проблема специфичная и не у всех проявляется. Спросил у друзей которые играют на плойке и у них данного бага не было и сказали что прошли игру от начала до конца без всяких проблем.
    Тоже самое и на ПК я игру прошёл ещё на начальной версии, а у некоторых баги сыпали и после патчей, так что тут не всё так просто. Есть мнение что проблема в сохранениях и если есть возможность то откатитесь на более ранние сохранения.
    Ну а на счёт покупать вам что то или нет тут вам решать и эти действия только за вами. Тему закрываю так как не вижу смысла дальнейшей дискуссии.