Юбисфот, Вы совсем с ума сошли ??!! Зачем изменили баланс урона и свойств снаряжения в Assassin's Creed Odyssey ?? я с самого выхода игры выбивал необходимое снаряжение под стиль игры, который мне нравится, а Вы одним патчем просто убили три месяца моей игры, я просто четверть года потратил впустую, теперь мой персонаж и его снаряжение слабы и бесполезны, какой мне смысл играть теперь ? Игра не пройдена, время потрачено в пустую, длс покупать смысла нет, так персонажем теперь играть неудобно и неприятно. Если кому-то не нравился дисбаланс в сторону стиля охотника, так люди и не играли, но кому он нравился, зачем его убирать ??? В игру больше нет ни желания ни настроения играть, 30 очков в подарок теперь тоже ебсполезны, так как они ничего не решают. Хорошо, что не покупал длс, не придётся просить деньги обратно, остаётся только жалеть о купленном коллекционном издании, испорченной игре и жалеть о потраченном времени. Верните старый баланс распределения урона, не портите игрокам, которые ещё остались, игру. Думаю я не единственный кто Вам жалуется на данное изменение, пожалуйста прислушайтесь, ибо непройденную игру можно просто выкидывать, играть теперь в неё неприятно и о доп. покупках уж точно можно забыть. Спасибо...