Thread: Проблема не знаю как решить | Forums

Aleks_GREAT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014

Проблема не знаю как решить

Ребят такая проблема , на острове Тира (Кратер судьбы) не могу не как открыть двери пещеры , нет почему то лучей от солнца , которые попадают на зеркала .

Что делать подскажите ? И еще проблема , почему то у меня жизни всего на одно деление а все остальное красная полоска. Тоже как вернуть помогите кто знает.

DantaDemi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Ну красная полоска потому что любо чарка на пушке либо шмотке, что дает атаку но режет хп. А лучи есть, нужно просто поиграться с ними хорошо. Да и писать на форум я убедился что резона нет. Он мертвый. Как и сама убогая игра. Жалею что купил сие говно.

citrus_26R's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2017
    Aleks_GREAT, для доступа к данной пещере нужно продвинутся по сюжетной линии, как только будет получено соответствующее задание, тогда все откроется (задание что-то типа найти и поговорить с отцом), до этого момента зеркала двигать бесполезно.

DantaDemi, мертвый форум и нежелание людей общаться тут немного разные вещи. В большинстве случаев люди находят ответы в другом месте, многие не хотят задавать вопросы и ждать на них ответа.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Подскажите как забить факелами разбойников? Получил задание там нужно 15 раз их отравить, 10 убить в голову и 10 убить факелами. Первые два выполнил но вот третий пункт всё никак. Начинаю колошматить факелами противники дохнут, но счётчик задания их не засчитывает. Платформа PS-4.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Вообщем уже не актуально, время задания истекло. Но если кто знает напишите.