genpa13's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Они доступны с 30 уровня в Терминале. А сначала в Ubisoft Connect выбираешь Мои Игры, там щелкаешь по The Division, раскроется менюшка, там нужно выбрать установленные дополнения или сведения об игре, точно не помню, но раскроется список дополнений и будет отмечено, что приобретено, тогда щелкнуть установить.

Hasw_22's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021

ЧТО делать если Через Юплей настройки нет русского ток Англ. и китайский

в лаунчере The Division 2, в параметры игры, пункт "Язык" нет выбора на Русский язык что делать ?

terkin-812's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

вылетает ошибка

Не могу запустить игру . вылетает ошибка. [IMG]C:\Users\terki\OneDrive\Изображения\Scr eenshots[/IMG].Может сталкивался кто ?

AdamCreed's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021

Delta c-1-200

Я уже не знаю куда обратиться за помощью. Ошибка Delta c-1-200 больше недели а может и дольше игра не работает, хотел написать в поддержку но там сказано что для моего удобства в связи с Ковидом вся помощь переведена в чат, а сам чат недоступен (Сервис).
    Раз я не могу обратиться в поддержку может из игроков кто-то сталкивался, помогите пожалуйста.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by AdamCreed Go to original post
    Я уже не знаю куда обратиться за помощью. Ошибка Delta c-1-200 больше недели а может и дольше игра не работает, хотел написать в поддержку но там сказано что для моего удобства в связи с Ковидом вся помощь переведена в чат, а сам чат недоступен (Сервис).
    Раз я не могу обратиться в поддержку может из игроков кто-то сталкивался, помогите пожалуйста.
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)). И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанные промежутки времени заполнена, то кнопка чата не будет для тебя доступна, пока не выйдет предыдущий пользователь, а не то, что чат не работает.

И даже внерабочее время чата ТП и то можно отправить обращение (по почте), только нужно составить обращение так, чтобы был выбор из двух кнопок "оправить заявку" и "чат".

Что касается ошибки, ты явно запускаешь не основную игру, а PTS (тестовый) сервер, который и не должен работать.
    В случае, если это ошибка возникает при запуске основной игры, то рекомендую выполнить советы из статьи - https://support.ubisoft.com/ru-RU/Article/000061047

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by AdamCreed Go to original post
    Перезагрузите роутер, что бы изменился IP адрес.
    Если перезагрузка не помогла то через командную строку пропишите по очереди:
    netsh advfirewall
    reset netsh int ip reset
    netsh int ipv6 reset
    netsh winsock reset
    и после этого перезагрузите ПК

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123