Synomax's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Как же дороги...Читеры

Планируется в РС версии что-либо делать с игроками, достигших 9999 lvl и установивших мировые рекорды за нереальное время ? Я думаю, что такие результаты явно не достигаются за 10 часов игрового времени) Просто единственный high-end content в этой игре, извините, но "засран" читерами. Они отбивают все желание прокачиваться и пытаться улучшать свои результаты в заездах.. Ну не реально проехать 1/2 мили за 3.5 секунды или прыгнуть на 14 км..

Edward.Snowden.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    если что-то читов на эту игру не существует,а такой левел набит багами игры которые кже пофиксили..

abyss772's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by Edward.Snowden. Go to original post
    если что-то читов на эту игру не существует,а такой левел набит багами игры которые кже пофиксили..
    да есть и ещё какие, стартую на гиперкаре у других гиперкары даже похуже но это если судить по маркам машины, но при старте они все сразу же улетают и через несколько секунд начинается отчет 30сек до конца гонки а я ещё даже и четверть трассы непроехал

к примеру видел на ютубе видео ролик как всего одним файлом обходят античит убисовта но то для игры wath dogs так что я думаю и тут тоже так делают

Tags for this Thread