JohnnnyBravo's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019

Far Cry New Dawn уже не Far Cry и это плохо

Запустил игру, начал атаковать противников- появились циферки как в последних двух Ассассинс, чтобы убить более сложного противника по уровню скрытно нужно прокачать определенный навык? Че?А ещё крафт непонятно зачем добавили.

В общем, основные претензии к игре это лишние элементы ролевых игр в шутере. Лично для меня Far Cry это своеобразный развлекательный шутер, а все эти элементы, которые перекачивали с Ассассинс и The Division в Far Cry пришли как-то не к месту. Пожалуйста, сделайте следующую часть Far Cry шутером как пятой части.

Дата первого подключения
    Jan 2019
    чуть не забыл

Графика стала лучше, антагонисты как всегда на высоте, тут у Ubisoft как всегда все на 5 с плюсом

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Насчёт циферок с ХэПэ, я их в настройках сразу отключил. А по поводу другого не парюсь, не вылетает, идёт на мах. графике. Играть весело, есть сомнения относительно основного сюжета, в пятом по нему насильно тащили.

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Однако не соглашусь

Цифры и можно отключить, нов се остальное останется. Far Cry должен оставаться экшн шутером и приносить удоволиствие от процесса, а не насильно заставлять повторять одни и теже действия например повторые захваты аванпостов. без прокаченого процветания особо и не повеселишься
    С технической стороны претензий нет. Разве что цветы выедают глаза

xASISAIx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    мне норм,игра понравилась,кроме тупых союзников,которые тупо стоят в огне и оруг,пока не сдохнут,и ни оной попытки,чтобы убежать

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    А на "Кармине" полетать по настоящему дадут? А то всё только на это и намекают в игре, развивай де гараж, может Ник и крылья приделает.
    И что ещё за одноглазая белка?