Walter_H._White's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017

обновление от 27.02.2019

Уважаемые разработчики, остановитесь! Вы ломаете игру, а в частности самый лучший пвп-режим за всю историю компьютерных игр!
    Вы, вы если честно, выпускаете каждый раз обновления, ломающие баланс.
    Что нужно было сделать - нужно улучшить режим подбора игроков, в частности сделать так, что бы партия игроков из 4х человек попадала на такую же группу, с примерно одинаковым скиллом, на не на одиночек-новичков! Всё элементарно - нужно всего лишь добавить виртуальные кластеры, куда будут перемещаться игроки состоящие в группах, или одиночки: один кластер для игроков в группе 4х-человек, 1 кластер для групп из 3х-человек, 1 кластер для групп из 2х-человек, и один кластер для одиночек. Элементарный алгоритм, написанный студентом - второкурсником позволит группам играть против групп своего уровня, а не против одиночек первого уровня!
    Пусть поиск будет занимать чуть больше времени, но само качество игры повысится.
    Если не будет хватать до начала матча, то добирать из групп ниже, но опять же предпочитая и выбирая свой уровень.
    Второе, что нужно сделать - уменьшить урон после прохождения пули через препятствие. Не может пуля, пробив одну или две кирпичные стены и попав в тело убить персонажа. Из данных видов винтовок такого просто быть не может! Ранить, и то не сильно - это да, но не убить!
    И третье - введите в игру хоть какой нибудь элементарный античит, а то телепортация за спину противнику в начале матча; убийство противника выстрелом в голову из пистолета в начале матча; отсутствие разброса пуль у пулемёта да и вообще у любого оружия, а так же убийство с любого оружия( не из снайперских винтовок) с расстояния более 300 метров с одного первого выстрела - всё это присутствует, но ВЫ это не устраняете.
    В последнем патче, дроны перестали практически помечать противников, даже если они находятся непосредственно перед тобою, хоть ты в 1 метре от них летай. Исправьте!!!
     1 people found this helpful

TIMetal11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Браузер только в пользовательских играх работает. Лично я никогда за всю игру туда не заходил.
    На счет подбора, согласен, часто бывает что пристиж 10 с 20 уровнем в паре. Хотя может это и есть баланс. Особо это не напрягает, если честно

DIGITAL4NIMAL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    1. Баланс в пвп режиме 4х4 отсутствует от слова СОВСЕМ . Очень часто тебя кидает против фулл пати из престижей заоблачного уровня (20 и выше), налет часов игры любого из них в режиме 4х4 больше, чем мой личный во всех режимах вместе взятых. Стоит ли говорить, что у моих тиммейтов при этом уровень престижа еще меньше моего (мой - престиж 7), а то и вовсе "УРОВЕНЬ" (1-49). Один только этот фактор поджигает твою пятую точку и убивает любое желание играть в этом режиме. Играют ли сами разработчики в эту игру? Почему одно пати нельзя ставить против другого такого же пати? Почему они должны попадать на рандомов 5 уровня? Это честно? Это фаново? ЭТО Х@#НЯ! Очень хотелось бы узнать каково им было бы на нашем месте. Они считают это играбельным? Вопрос риторический.
    2. Баги. Миллионы их, пинг на карту не ставится, невидимые двери не простреливаются, кусты и деревья так же. Дроны, которые вызываются внутрь текстур камней, когда лежишь под камнем (ага). Начало матча на респавне врага (што). Это только то, что пришло в голову сразу, а багов НАМНОГО больше. И да, если кто-то сильно хочет высказаться и оспорить, у меня есть видео пруфы по каждому моменту. И, повторюсь, их таких моментов целая куча. Или, например. почему с режима кампании можно выйти в меню, а со всех остальных - нельзя и игра принудительно перезапускается? Это что за халтура, ребятки?
    Новый режим. ПОЧЕМУ после проигрыша нельзя заново зайти тем же составом, а нужно выйти и пересобрать пати? Вы там чем работаете вообще? Явно не головой.
    3. Серверы. Это вообще отдельная песня. Играю с другом. То у одного из нас связь с серверами пропадает, то с матча выкидывает без единой ошибки, то после очереди один ушел в матч, второй так и остался в очереди. ЭТО ВООБЩЕ КАК?! Люди просто рандомно вылетают из матча П О С Т О Я Н Н О. Сюда же добавим систематичные лаги и задержки. Объяснит кто-нибудь логику разменов? Как два человека могут убить друг друга впритык? ДА НИКАК. Это задержки сервера. Думаю, все видели ситуацию, когда ты кого-то убиваешь, а он умирает спустя несколько секунд. В БФ4 была аналогичная ситуация и с ней боролись всеми силами.
     1 people found this helpful

Walter_H._White's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Да никто не читает, разрабам пофиг. Они читают только англоязычный форум. А там, кстати, я не смог ни создать пост, ни ответить на чей-либо. Вот такая толерантность!
    Под токсичным газом теперь можно захватывать точки и ресать павших...Подправили баланс - сломали класс токсичного. Молодцы, что сказать то.
    Да так то пофиг - лишь бы сделали нормальный матчмекинг. Всех кто в группах- в одну комнату, все кто нет - в другую. Вот тогда будет честно. А ещё могли бы запилить турнир - тоесть в группе можно учавствовать только в турнире, соответственно попадаешь группа на группу. А в остальных случаях - всех разбивает.