sylex9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Разработчики! Верните возможность убивать Гражданских!!!

Ладно что в игре куча багов, закрыли глаза, ладно было нельзя убивать боле 4х гражданских за раз при миссии, скрепя зубы закрыли глаза! Но сейчас нельзя убить больше 2х человек! Вы издеваетесь??? Если Вам не нравиться что убивают гражданских уделите их из игры вместе с игрой!!! Из-за ваших бредовых нововведений играть вообще не возомни, вместо того что бы дать свободу выборы вы ставите рамки что можно а что нельзя... UBISOFT скатывается с каждым днем все ниже на дно... Печально!

ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИВАТЬ ГРАЖДАНСКИХ!!
     1 people found this helpful

TIMetal11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Ты же не террорист, а призрак, за мир и справедливость, ты не должен убивать гражданских. Но 2 человека это конечно мало, случайная ракета и всё, эпик фейл.
     1 people found this helpful

sylex9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Если они делают открытую игру где я играю как хочу, то я и должен играть как хочу. А то скоро будем тупо по дороге ходить, мы же не животные что бы по кустам шариться

Slynx.Jewel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    может призраки и не террористы, но гражданские имеют какие-то очень уж выраженные суицидальные наклонности. лезут под огонь или взрывы. убегают в сторону едущих машин и т.д.

TIMetal11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Это точно, при мне машина с повстанцами сбила мирно идущего гражданского и дальше поехала как ни в чем не бывало)

MrNardred's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Здесь тебе не GTA. Хочется убивать гражданских - велком туда.
    И просьба твоя не совсем корректна) У тебя никто не забирал возможность вести огонь по гражданским. Понизили лимит - возможно. Хотя лично я с этим никаких проблем не испытывал вовсе, так что даже не заметил. Если ты целенаправленно идёшь убивать мирное население, то ты не по адресу обратился.