1) А) Самая главная проблема, звук, после 15-30 минут игры, звук перезарядки оружия пропадает.
Б) Если переходишь к кому-либо в команду, то как появляешься, включаются абсолютно все звуки которые происходили в тот момент, пока я грузился.
В) На некоторых миссиях, пройдя по воде ( луже ), и выйдя на сухую поверхность, звук воды ( лужи ), а именно шлёпания по воде ( луже ) не пропадает.
2) В белом доме, стоя у любого НПС и копаясь в инвентаре, этот НПС просто выбешивает. Самый раздражающий НПС тот, у которого навыки прокачиваешь, он каждые 5 секунд орёт на меня чтобы я подошёл к нему, хотя по идее я с ним "разговариваю". Этот же НПС орёт и требует чтобы я подошёл к нему, даже когда я занимаюсь крафтом в соседней комнате. Насчёт крафта, в этой комнате около стола где крафтишь, лагает какой-то НПС. А именно, переодически, на доли секунд появляется и исчезает НПС девушка ( афро-американка с пышными волосами ). И стоит она по "дефолту", то есть как незадействованный НПС с разведёнными руками в стороны.
3) После захвата контрольной точки, отдал командиру точки, все свои сбережения ( воду, материалы ), ушёл за чемоданом с спецтехнологией, минут 10-15 заняло времени, смотрю на карту, а точка которую я только что захватил и вбахал туда все свои материалы, опять стала вражеской!
4) Столкнулся ещё с одним багом. Пришёл к началу миссии, начал сбор группы. Ладно то что как всегда начало приглашать в группы, которые уже практически прошли миссию, к этому я привык ещё с первой части, так самая жесть была в другом. Ежесекундно начало расказывать вот что - " Лидером группы стал другой игрок" " Лидер группы снова вы ", эти две фразы просто бесконечно начали сменять друг друга. При этом никто не подключался к моей группе, так и я тоже не подключался. В итоге миссию прошёл соло, и за всё время прохождения, так никто и не подключился, а фразы постоянно сменяли друг друга. И да я пробовал перезапустить сбор группы.
5) Этот пункт относится к моему пожеланию. Добавьте русскую озвучку в игру, игра была бы интереснее. В пылу перестрелки не удобно читать субтитры =(