illusionistGP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

For Honor это лучшая сетевая игра в своем жанре!

Всем привет, дамы и господа, а также детишки и бестолковые хейтеры!!!

Хочу сказать разработчикам СПАСИБО, за такую классную игру с единственной в мире отменной боевой системой!

Новый герой Вортигер мне очень понравился. И "фиксить" в нем что-то, как кричат не опытные люди, нет необходимости. И как говорят некоторые, что если за него играет более-менее опытный игрок, то с ним невозможно биться. Так это правило применимо к любому персонажу в данной игре. И увернуться от щита можно! В данной игре каждый персонаж это уникум. И каждому персонажу-сопернику нужна своя тактика - "открывашка".

Просто тут дело психологии, новые герои всегда будут вызывать негатив у некоторых, непонимающих свою сущность, игроков. Потому, что это нововведение меняет привычный для них мир и это их сильно напрягает. Комфорт исчезает и начинаются слезы, негатив, га.но лезет из всех щелей, баланс у них ломается и т.п. бред, короче ищут причину своей неопытности и слабовольности в новых героях, тактика то новая и как воевать то с ними они не знают, а учится и думать как победить новых персонажей нет желания или ...! Лучше орать на форуме и других сервисах, о том, что игра га.но. Так же проще, только смысла 0! Так происходит во всех играх и жизни в общем. Так что ребята хватит ныть, скоро привыкните! Ну а потом выйдет новое обновленияhttps://static5.cdn.ubi.com/u/ubifor...ilies/wink.png. Думайте и разрабатывайте тактику, тренируйтесь!

Так что, еще раз СПАСИБО за игру, ТАК ДЕРЖАТЬ UBISOFT!

Адекватных бойцов прошу сюда https://discord.gg/yzcgByz

Присоединяйтесь к армии свирепых волков! Наши интересные моменты увидят здесь, с указанием бойца, который прислал и сделал это.
     2 people found this helpful

Lone_Fighter-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    а теперь возьми арамусу и победи своего вортигера попробуй, нормального. а я поугараю. очень интересно, как ты будешь с помощью только ГБ "вскрывать" вортигера, а он будет тебе щитом по сопатке бить, а на попутку ударить ты сдохнешь за 3 секунды)

развелось жополизов, пипец...
    ты похож знаешь, на кого? на миллионера, живущего в трущобах, ставших трущобами по твоей вине и вине твоих друзей. смотришь вокруг и такой "бааа. че вы ноете. мрете с голоду? да нуууу. вот я ем икру, всё норм".
    возьми лоу тир персонажей и покажи свою крутость. станешь мастером в рейтинге за арамусу и еще одного персонажа лоу тира, тогда возьму слова назад.
    и диз тебе на видео.

illusionistGP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Originally Posted by Lone_Fighter- Go to original post
    а теперь возьми арамусу и победи своего вортигера попробуй, нормального. а я поугараю. очень интересно, как ты будешь с помощью только ГБ "вскрывать" вортигера, а он будет тебе щитом по сопатке бить, а на попутку ударить ты сдохнешь за 3 секунды)

развелось жополизов, пипец...
    ты похож знаешь, на кого? на миллионера, живущего в трущобах, ставших трущобами по твоей вине и вине твоих друзей. смотришь вокруг и такой "бааа. че вы ноете. мрете с голоду? да нуууу. вот я ем икру, всё норм".
    возьми лоу тир персонажей и покажи свою крутость. станешь мастером в рейтинге за арамусу и еще одного персонажа лоу тира, тогда возьму слова назад.
    и диз тебе на видео.
    Платочек дать?

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Твой арамаса имба еще та если на соньке играть где фпс низкий, лайты не контрятся, иногда заметить успеваешь куда он бьет, но защиту поставить уже нет. Ору с людей кто плачет типа арамуса неоч
     1 people found this helpful

Jlovenpk1's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Лол кек, арамусор хорош против нубов и людей без реакции, против опытных ребят, Арамусор просто падает на раз два(если агрессивно играет).

Tags for this Thread