Win_Zero's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

DELTA C-0-1302 когда исправите?

Когда исправите дельту?Сколько играю,она постоянная проблема игры и не говорите,что у меня плохой интернет и т.д.Эта же ошибка просто убивает весь интерес к игре,она же преобладает в Дивизион 2,сколько это будет продолжаться?Или вы ждете,чтобы игроки начали возвращать деньги?Вот даже не знаю,желание вернуть деньги все реальней,зачем мне эти проблемы,если вы не собираетесь,что либо исправлять и это не один год уже!
     2 people found this helpful

kostas427's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Почему техподдержка молчит насчёт этой проблемы? Лично я наиграл в Дивижн 2 много часов и такой ошибки не было вообще пока не стал играть в первый Дивижн. Наиграл 15 часов и тут началась эта ошибка про которую пишет предыдущий человек. Интересно, я запускаю игру, идёт подключение к серверу, появляется мой продвинутый агент. Жму "Продолжить игру" и тут вылезает эта ошибка. Ну вот во всех играх всё нормально, а в Дивижне сбой. Если у меня проблема с портами, как же тогда при запуске игры и первом подключении к серверу появляется мой агент?
     1 people found this helpful

kostas427's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Вообще непонятно. Написал письмо в техподдержку, они написали проверьте порты роутера, юплеевские, а также игровые и такие и сякие. Я выдергиваю интернет-кабель из роутера и напрямую вставляю его в компьютер. При запуске игры теперь ошибка загорелась такая - Romeo c30-256. А спустя 10 минут ко мне вернулась моя родная ошибка delta c-0-1302. Почему вы уверены, что проблема во мне? Ну всё всегда шло и Дьюти и Баттлфилды и Гта пятые и ваши игры Ассассины, вторая Дивижн и прочее. А вот из-за первой части такие проблемы, спустя 15 часов игры. Техподдержка вообще не хочет помогать, отделываясь дежурными фразами. На вас стоит подать в суд.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Откройте в роутере эти порты.

Tags for this Thread