Luka.M.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Игроки без серого вещества.

Скажите, какой у человека должен быть уровень IQ, чтобы он понял - от чего зависит победа? Понятно, что у кого то пинг, у кого то руки из жопы, но если человек смог купить, установить и запустить игру, его интеллект должен быть выше мартышки. Я может чего не понимаю в этой жизни, но как вам кажется, такой человек должен понимать какие критерии нужно выполнить на поле боя, для победы?
    К чему весь это словесный понос... Почему в 3 играх из пяти народ никогда не чекает точки, а тупо бежит на одну и дохнет по кд? Почему?! Почему, когда я в соло пытаюсь их чекнуть - ни одна тварь так и не придет поасистить? Эти мартышки так и будут стоять на той же самой точке, долбиться в одного врага, копить ему рагу и сливаться по 2-3е против него 1ого. Что не так с этими людьми?! Или что то не так со мной?

mazafaker1987's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Этот вопрос меня долго терзал,вплоть до момента забития на игру. Просто тупо пропал интерес. Последнее время играл в штурм,как же все печально... С тобой все в порядке,да ты и сам это знаешь. Кто-то играет ради победы,а кто-то ради набития килов и прочей ерунды...И с этим уже ничего не поделать.

BHA2PE.iToverus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Скорее всего юбики увидели смерть своей игры, смотря на онлайн, и добавили ботов, которые выглядят как реальные игроки