Alunarel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Странный квест

Подскажите, что за квест такой. Появился голубой знак вопроса и туда меня вызвал аген, я нашел ег омертвым потом свет погас и после того как зажегся появился каакой-то бешеный чувак каторый меня гонял, я не понял убил он меня или я его т.е. меня порализовало и потом свыет потух , после тог окак отпустило свет загорелся и его не было... Вот что э\то было не пойму)

IMP-Moxxie's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by Alunarel Go to original post
    Подскажите, что за квест такой. Появился голубой знак вопроса и туда меня вызвал аген, я нашел ег омертвым потом свет погас и после того как зажегся появился каакой-то бешеный чувак каторый меня гонял, я не понял убил он меня или я его т.е. меня порализовало и потом свыет потух , после тог окак отпустило свет загорелся и его не было... Вот что э\то было не пойму)
    Что с изложением мыслей ?) По сабжу - этого чувака называют охотник, ты его не убил и это персонаж с первой дивижки, на ютубе есть ролики про них, можешь посмотреть

IBM_d3m1urg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2014
    Это охотник, он убивает агентов. В дивижн 1, они встречались в дополнении - Подземка.
    В дивижн 2, их пока добавили как посхалку, разгадав которую и убив охотника, можно получить маску охотника. Сейчас их в игре 12.

LovelyPandaQQ's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by IBM_d3m1urg Go to original post
    Это охотник, он убивает агентов. В дивижн 1, они встречались в дополнении - Подземка.
    В дивижн 2, их пока добавили как посхалку, разгадав которую и убив охотника, можно получить маску охотника. Сейчас их в игре 12.
    гайд дай со всеми 12-ю, видел гайд только на 7 масок.