AlexRussiaRND's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

Идеи для развития игры

Сейчас много кооперативных игр и the crew 2 не исключение. Но в других играх люди соревнуются как друг с другом так и команда на команду. Но вот в гонках это нереализовано. А как хочется объеденится в команду и показать командный результат.
    К примеру, нас четверо играков мы делимся на две команды по два человека в каждой, выбираем одинаковые автомобили и у каждой команды своя индивидуальная раскраска автомобиля. И учавствуем в дрифт соревновании, и какая команда наброла больше очков та и победила. Это можно делать и в других соревнованиях на очки.
    А вот есле было бы больше количество играков то и на большее количество команд можно делится. Шесть человек можно поделить на три команды по два человека или две команды по три человека.
    Спросите а как реализовать командные соревнования в простых гонках не на очки, я и на это отвечу. Возмём серию гонок из трёх, пяти или семи трасс и проедим её. И чья команда одержит больше побед в серии гонок та и победила, а победы в самих гонках засчитуются как в реальности, какой член команды приехал первым на финиш та команда и побеждает в гонке.
    Представте хотябы еженедельное командное соревнование из серии дрифт трас или стрит или на бигфудах и т.д. Люди бы объеденялись в команды как в Дивижине 2 в кланы.
    Мы уже так соревнуемся с друзьями. Красим машины в одинаковые цвета для команд и сореануемся.
    Я понимаю что это реализовать в игре после её выхода трудно. НО ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ГОНОК СЕТКУ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ГОНКИ. КТО КАКИМ ПРИЕХАЛ И СКОЛЬКО ОЧКОВ НАБРАЛ. ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОДСЧИТЫВАТЬ СВОИ КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
     1 people found this helpful

AlexRussiaRND's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Также хочется попросить реализовать новые списки рекордов в соревнованиях.
    В некоторых видах соревнований доминируют одни и теже автомобили и эти соревнования становятся заложниками этих автомобилей. А я может не фанат этого автомобиля а на том автомобиле который мне нравится я немогу плучить высокий результат.
    Сейчас в игре реализовано два списка рекордов. Это рекорды друзей и общий мировой рекорд соревнования. А я прошу ещё добавить рекорды мировые но к каждому автомобилю отдельно.
    Реализовать это можно следующим образом. После завершения соревнования у вас уже есть возможность посмотреть спики результатов. Вот туда и надо добавить мировой результат на том автомобиле на котором вы закончили соревнование.

Vitamin4k's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Здравствуйте уважаемые разработчики

Поздравляю вас с проделоной работой в игре

Но есть очень много предложений

1) дым в виде молнии или золота, короны или бакса это для детей 10 лет
    2) молнии для дыма есть, а в небе нет. Почему?
    3) скорость смены погоды очень быстрая. Было бы неплохо, чтобы погода менялась раз в 1 игровой час
    4) ночь в игре скоротечна.
    5) фары автомобиля ночью не освещают дорогу. Тем более от первого лица ночью ехать ужасно.
    6) на саммите творится вакханалия, рекорды бьются с помощью хитростей. Радар берут на самолете и лодке.
    в обычных гонках друзья разгоняют друг-друга слип стримом, а ктото просто хакер и замораживает время.
    сделайте статичный набор очков. Например набрал 400000 очков - получи в подарок новую шину или обвес.
    7) PVP в игре стало хуже чем было в первой части игры. Дайте возможность включать или отключать прозрачность соперников,
    включать или отключать столкновения, включать или отключать трафик, менять погоду и время суток.
    Минусом также есть то, что некоторые события доступны раз в неделю. Сделайте доступными их всегда.
    Даете очень мало времени для выбора автомобиля перед состязанием. Сделайте блок избранных авто для гонок, чтобы увеличить скорость их поиска.
    8) в игру добавили шины с неоном, но не добавили неоновые лампы.
    9) мы хотим видеть тонировку стекл авомобилей
    10) все жалуются на малое количество гонок в дисциплинах дрифт, ралли, дрэг, гиперкар.
    11) дайте игрокам инструмент для создания заездов, трасс , гонок.
    12) многие просят ввести полицию в игру, с ней намного интереснее, веселее.
    13) вне гонок мы сильно нарушаем, поэтому полиция будет к месту!
    14) карта америки пуста. ничто незаставляет нас ее иследовать. было бы хорошо разбросать по карте детали
    автомобилей (Секретных авто как в первой части игры). или же деталь авомобиля который вы будете вводить в игру.
    Добавте фотозаданий с достопримечательностями. Ведь их очень много. Раставте по карте магазины с одеждой. Раставте по карте дома и гаражи для покупки.
    и если не купили дом или гараж значит нет места для новых транспортных средств.
    15) сделайте человечка от третьего лица.
    16) пора добавлять новый тюнинг.
    17) было бы неплохо чтобы машина менялась в отдельнов автосалоне а не в штабе. Также и с тюнингом, отдельный автомагазин.
    18) в некоторых городах нет светофоров, но при этом трафик чегото ждет. Свет от свтеофоров очень плохо виден.
    19) добавте велосипедистов на велодорожки.
    20) пусть трафик уступает дорогу. Или стримится ехать по крайней правой полосе.
    21) Air race очень сложна для многих, сделайте обычные гонки с обычными чекпоинтами для этой дисциплины.
    Многие даже сюжетную компанию не могут пройти!
    22) добавте звук грозы
    23) звук автомобилей BMW одинаковый и противный, измените его, очень противно слышать высокие обороты

Ждем новостей о дальнейших обновлениях. Новые дисцыплины и транспорт.
    Вы всегда можете обратиться ко мне за подсказками и рекомендациями. Я помогу сделать вам игру еще лучше.
    Готов работать на вас и делать этот мир прекрасным. Обращайтесь!
     2 people found this helpful

DexStarr134's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

ADD NEW CARS

Я бы хотел чтобы добавили еще несколько автомобилей, таких как Lamborghini Terzo Milenio, Lamborghini Diamante, Lamborghini Sesto Elemento и Еще можно было бы добавить Subaru BRZ, и Toyota supra 2019

T8mmy_H2's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019

Новый транспорт

Хотелось бы видеть в игре The Crew 2 мотоцикл Suzuki Hayabusa, с возможностью модификаций: удлинённый маятник, бак, сиденье и т.д. Так же очень был бы рад увидеть Mersedes Project One. Mitsubishi Lancer evo, Toyota Supra...

K0T9IP4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    на 9ый твой вопрос отвечу сразу, тонировка в игре есть, реализована через раскраску, т.е. заходишь в раскраску, свои, создать там F9 или F10 и выбираешь отображать на окнах