Gvynik's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

ЧИТ/БАГ или что происходит?

]Наткнулся в ТЗ Юг вот на такого товарища.

Что это? Баг или читы?

Otbedrovi4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Ну даже не знаю что сказать я бы сказал что БАГ или ЛАГ но когда урон прошел по второму Роге то мне кажется что тут ЧИТ

Дата первого подключения
    Mar 2019
    И в стрельбе поведение наглое, он даже не прятался за укрытием, как будто знал что бессмертный) Я подумал, что я косой, но если на ютубе скорость воспроизведения видео снизить, видно по трассерам что пули в цель попадают.

KirShiki's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Замечал подобное на мобах. Такое впечатление, что не хватает дальности у оружия. Пуля летит не по параболе, а прямо в линию, и если выходит за пределы дальности попадания оружия просто не наносит урон. Кстати подобное наблюдал как раз у винтовки, которой вы стреляете.

Дата первого подключения
    Mar 2019
    Не логично, т.к. во-первых, дальности его автоматической винтовки\пп\рп хватает для нанесения урона мне, а снайперской винтовки у которой по-определению самая высокая дальность стрельбы не хватает? А во-вторых, больше нигде и ни на ком таких проблем не наблюдалось.
    В любом случае видео отправил в тех.поддержку, пущай там разбираются что сломалось.

Otbedrovi4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Кстати да винтовки тут ни причем хоть Снайперская хоть обычная дистанция у них будь здаров ( я молчу про АК им можно походу самолеты сбивать хоть это и штурмовое) тут видать обход античита ну просто пересмотрев ролик да я тоже заметил что там палил без разбору и не прятался.

ZeronKzn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Никогда такого не было,и вот опять. Для непосвященных поясняю - во всех мультиплеерных играх юбисофта всегда было много,нет, ОЧЕНЬ МНОГО читаков. Фаркрай 5 в мульте уже через неделю было невозможно играть.Читаков было больше чем обычных игроков...В прошлом дивижоне были и бессмертные,и супер меткие,стреляли через текстуры и прочее до бесконечности.И что делали юбисофт?* Ничего конечно же.Как обычно.
     2 people found this helpful

MacJIoo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Это чит. но про ружье правда... по мобам не проходит урон прям в упор с него бывает такой баг. но это прям чит.

Tabiumi_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Такого много в конфликте, то из снайперки в голову которая торчит из-за машины не проходит урон, то из штурмовой винтовки в голову над щитом, то просто из пулемета в тулвище на близких расстояниях.