Thread: Assassin's Creed Liberation | Forums

Arhipelat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Assassin's Creed Liberation

Получил обновленную версию AC III и Liberation. В Liberation отсутствовала озвучка (персонажи были полностью немы). Это баг или недоработка разработчиков?!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    До ремастера руки ещё не дошли, а вот в старой версии была анг. озвучки с ру субтитрами.

firgo513's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    У меня таже проблема в настройках звука даже нечего выбрать нельзя.... обидно когда на лицензии такая лажа... теперь не понятно будут фиксы или нет

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Звук в обоих играх прекрасно работает. Звуковая система sven 5.1 , звуковая карта встроенная Realtek High Definition Audio

Дата первого подключения
    Oct 2018
    У меня обычная пара Sven-овских днамиков все подключено как надо, но немое кино в кат сценах как было так и есть.

Dioman666's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    У меня аналогичная проблема - все немые :(

В настройках звука вот это:

т.е. как будто не скачан ни один звуковой файл, но файлы проверяла + переустанавливала после обращения в тп

Dioman666's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Нашла выход из ситуации Зайди в папку с игрой:

C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Assassin's Creed III Remastered\ACL\sounddata\pc

Удали все звуковые дорожки. После этого запусти проверку файлов через Uplay (Параметры игры - проверить файлы). После этой проверки лаунчер предложит восстановить "удаленное" и докачает нормальные звуковые файлы.

Переустановка игры, кстати, мне эту проблему не решила только вот это помогло.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2018
    Сделал как написала Dioman666, но результат тот же нет голосов вообще (даже на английском).

Elle-Natalie's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Нашла решение проблемы с немыми персонажами в AC: Liberation Remastered - спасибо англоязычной ветке этого форума. Надо, оказывается, удалить файл "OPTIONS" из папки "%имя пользователя%\Мои документы\Assassin's Creed Liberation HD\SAVES".

UPD: Правда, похоже, это решение одноразовое. В моем случае удалять файл приходится каждый раз перед запуском игры. В противном случае язык озвучки снова становится "undefined", а персы - немыми.
     1 people found this helpful

SniffDark's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    Всем добрый день, решение для тех у кого есть assassin's creed 3 liberation HD и remastered, Купил игру в стиме (дали в подарок за ОДИСЕЯ) нет озвучки( хотябы английской, вообще ни какой нет) мучался очень долго. все решения приведенные выше не помогли. скопировал из обычной версии купленной а юплее (UplayLibrary\Assassin's Creed Liberation HD\sounddata\) все дорожки и перебросил в ( \SteamLibrary\steamapps\common\Assassin's Creed III Remastered\sounddata\pc\)
    Все заработало )))).