DekSef's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Подключил руль.Но анти-чит против.ПОМОГИТЕ!!!

14:15:47: Starting BattlEye Service...

14:15:51: Launching game...
    14:17:18: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
    14:17:18: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\RFFFB64.dll".

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ РУЛИ
    [PC] Fanatec ClubSport Wheel
    [PC] Thrustmaster TX Racing Wheel
    [PC] Thrustmaster T500 RS Racing wheel (with Ferrari GTE 458 Challenge Rim)
    [PC] Thrustmaster T300RS Racing Wheel
    [PC] T500 RS Gear Shift
    [PC] Thrustmaster T100 (Thrustmaster F430 Force Feedback)
    [PC] Thrustmaster Ferrari Red Legend
    [PC] Logitech Driving Force GT
    [PC] Logitech G27
    [PC] Twin Wheel F1 Combo Wheel
    [PC] Simraceway SRW-S1
    [PC] Thrustmaster TS-PC Racer
    [PC] Logitech G920 Driving Force Racing Wheel
    Подробней https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/0...The-Crew-2-TC2

Wenss007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Приветствую! Т.е. если моего девайса нет в списке, то поиграть с рулём проблематично? У меня руль - Logitech Formula Force RX гонял в Crew и Crew 2 не зная проблем, но вот обновил железо и ОС, поставил Win 10 и руль начал глючить в игре. Не центрируется. Вернее в цент он возвращается, но немного довёрнут то влево, то вправо. Колёса не по центру. В ПО руля ковырялся, драйвера обновил...., само собой ОС и игра - лицензия. Возможно кто-то сталкивался с таким и знает как лечить. Заранее благодарен за помощь.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Wenss007 Go to original post
    Приветствую! Т.е. если моего девайса нет в списке, то поиграть с рулём проблематично? У меня руль - Logitech Formula Force RX гонял в Crew и Crew 2 не зная проблем, но вот обновил железо и ОС, поставил Win 10 и руль начал глючить в игре. Не центрируется. Вернее в цент он возвращается, но немного довёрнут то влево, то вправо. Колёса не по центру. В ПО руля ковырялся, драйвера обновил...., само собой ОС и игра - лицензия. Возможно кто-то сталкивался с таким и знает как лечить. Заранее благодарен за помощь.
    В списке те девайсы которые тестировались разработчиками, другие девайсы могут работать или не работать гарантию не кто не даёт.