Thread: Баг в задании - "Жажда жестокости" | Forums

Zyf71-ghjcnj27Z's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019

Баг в задании - "Жажда жестокости"

Добрый день. Не смогла дать ответ в первом посте из-за неактивности кнопки - "Дать ответ". Потому продублирую тему в новом посте с приложением видео.
    Выполнила на Кассандре 4/5 пунктов задания и получила баг последнего. После убийства чемпиона арены 50 лвла не получаю продолжение квеста и битву со Скурой. Задание не засчитывается пишет также 4/5, но у Скуры при выборе противника все квестовые противники в том числе и последний отмечены как выполненные, то есть галочками. Баг получила на 3-м прохождении данного задания, при этом на Алексиосе все нормально выполнилось и на Кассандре, которой играет муж тоже это задание выполнилось без багов. Баг случился на патче 1.1.1, я дождалась обновление патча до версии 1.1.2, но это никак не помогло. Итог: задание багонулось и я не могу завершить это задание убить Скуру и получить список новых наемников 50 лвла на арене, а соответственно получить сет бойца арены я также не могу. Может кто сталкивался с подобной проблемой, прошу помогите пожалуйста советом?
    Баг случился при прохождении игры на уровне - "кошмар" 5-е задание квеста - "Жажда жестокости" выполняла после завершения основной сюжетной линии. До этого на предыдущих двух прохождениях игры, не помню очередности прохождения этого квеста, но данного бага не случалось и предыдущие два прохождения без бага возможно были сделаны в патче 1.0.7.

Видео бага по ссылке:

https://youtu.be/LIH6mZYsWpg

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Большое спасибо за информацию и видео. Мы направили все данные команде Assassin's Creed и они занимаются рассмотрением возникшей ситуации.

citrus_26R's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2017
    Столкнулся тоже с этой проблемой!!! Версия игры 1.1.4 до этого играл все проходилось без проблем, после появления нового режима (новая игра +) в патче 1.1.4 начал новую игру плюс, дошел до арены и 4 из 5. Благо сохранение есть перед первым боем на арене, пока играю остальные побочные миссии в надежде на исправление ситуации.

r00ney1992's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    у меня то же самое, 2 раза писал в тех поддержку, результата нет, хотя это случилось аж в начале января после патча 1.1.2. У меня созрел вопрос, почему данного бага нет в обновленном списке затруднений? над ним вообще работают ? разработчики вообще в курсе об этом баге?

r00ney1992's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    я нашел способ как все-таки завершить этот квест, и это не благодаря службе нашей тех поддержки (вы хотя бы прежде чем отсылать дежурные "мы работаем с этим затруднением" зашли бы на английский форум). В общем, на этом форуме один чувак предложил такое решение: проходить квест надо разом, т е прилично поднимите уровень прежде чем идти на арену, спокойно убивайте первых четверых бойцов, потом сохранитесь перед 5-ым, загрузите это сохранение, убейте пятого, потом используя быстрое перемещение переместитесь куда-нибудь, я переносился на Эвбею, тот чувак на Анафи, это в принципе не важно. Дождитесь пока произойдет автосейф и загрузите его, и вуаля, 5-ый боец засчитался. Далее отправляйтесь на арену и заканчивайте квест

jan4uxL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Убисовт, Когда уже ви наконец та изправите квест на арене?! Сколко уже обновления било но квест неработет, хотя вам люди и я втом чесле жаловалис на ету тему неоднократно. Одни толко обешание , довести иннформацию... Уже ругатся очень некрасиво хочется!

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! Ошибка была исправлена в обновлении 1.1.4
    Отметьте, Вам будет необходимо выполнить сохранение / перезагрузку сохранения (закройте игру и перезапустите ваше сохранение, десинхронизируйтесь, выполните быстрое перемещение), чтобы запустить фикс.

jan4uxL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Какое вам нафиг изпревление!? Ето танци с бубнами (штоби его закончить)! Квест неизправлен< так как после первого боя на арене отсустствует разгавор с Меоном и Скурои с главним героем, и последуюший со Скурои о его дочки до ухода его с варот. Принципе Квест убит! Лиш толко решениэ убрать с невиполнених...