Fi1aret's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by Alex_Nik77 Go to original post
    Счяс попробовал погамать) Мало того, что нифига не поправили с лагами... так перс - вообще временами начал своей жизнью жить))) То бежит вперед за чем то... не перезаряжается... пытаешься сныкаться в укрытие а он фиг знает куда прет сам по себе))) Патч - удался на славу Что характерно - баги с управлением происходят в самый замес, когда наиболее важно быстро реагировать.

В ж...пень короче этот хлам... попробую как не будь - месяца через три-четыре поиграть... - это не играбельно.
    А впереди выходные и врят ли они что-то поправят до понедельника, я думаю, может удаление и скачивание заново помогут?

Alex_Nik77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by Fi1aret Go to original post
    А впереди выходные и врят ли они что-то поправят до понедельника, я думаю, может удаление и скачивание заново помогут?
    Пробовал... не помогло. Но - попробуй)

Alex_Nik77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by HETPOHb_MEH9I Go to original post
    не смешно
    Мне тоже... однако - что мы можем поделать? Только ждать... когда юбики сподобятся вылечить игруху... если это вообще произойдет, конечно.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Я смог запустить игру - Сначала я удалил Джифорс Экспирианс, затем папку с настройками игры в юзерсах, далее я сделал проверку файлов игры и о чудо, обнаружилось несколько поврежденных, восстановил их и игра запустилась! Не знаю как будет с вылетами, но то что смог зайти в игру, уже радует!!

Gray3461's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by Fi1aret Go to original post
    Я смог запустить игру - Сначала я удалил Джифорс Экспирианс, затем папку с настройками игры в юзерсах, далее я сделал проверку файлов игры и о чудо, обнаружилось несколько поврежденных, восстановил их и игра запустилась! Не знаю как будет с вылетами, но то что смог зайти в игру, уже радует!!
    у меня игра запускается на dx11, но фризит фпс может упасть до 1 потом резко возрасти до 60 это не комфортно потому что мобы убивали так, а на dx12 лагов нет все идет плавно и фпс 60, но после обновы 5.04.2019 игра загружается 5-10 сек и выкидывает на рабочий стол. Пробовал менять питание на карте в панелe nvidia не помогло.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Apr 2019
    У меня как раз dx12 стоял и игра после патча вылетала на предупреждении об эпилепсии, я даже сделал оптимизацию через Джифорс Экспирианс, но потом помогли действия, которые я описал выше, в игру не играл, только на базе настроил билд выживальщика, так как снайпера уже собрал.

Сегодня вечером поиграю и посмотрю как с фпс, лагами и вылетами будут обстоять дела.

Да, еще я обновил драйвера до актуальных

letoja777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    ребята, та же беда после обновления 05.04, до этого патча спокойно играл на высоких настройках дх11 без лагов и фризов (ну может раз в час на сек фризило), после обновы невозможно стало играть даже на средних. думал только у меня такое, переустановил даже игру на ССД - результата никакого. Как-то даже жалко денег на игру если это не исправят...

Syrrogat1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Мне это напоминает историю с For Honor когда они объединили европу с азиатами, многих начало кикать из боя в самом начале, все жаловали, жаловались, но юбики ничего не делали, в итоге пришлось на пол года куй забить на игру, а потом уже и возвращаться не захотелось, когда починили. Я кстати сам мучаюсь с дикой просадкой фпс, хотя на збт и после выхода играл отлично, за день до обновления началась дикая дичь с фризами и сейчас просто ад каогда заходишь, каждые секунд 5-10 фризит.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Да есть такое , Его лучше выключить. У первого Девижена при запуске gx 12 игра попросту сворачивалась.

Sahadge's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Итак всё понт, оконный не оконный, решение простое, я как и многие другие пользователи понадеялся на на мощное железо и отключил фай подкачки (т.к. sdd терабайт и оперативки 32 гб). В общем, параметры быстродействия --> виртуальная память --> ставим галочку "Автоматически выбирать объём файла подкачки".

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12