RedNoll's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Ивентовые контейнеры с одеждой.

Можно получить ограниченное количество ивентовых контейнеров? падали с каждым уровнем, но теперь перестали.
    Оставшиеся только за донат?

Med.Wed's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    То же интересуюсь. Почему, ивентовые ключи, перестали падать с каждым уровнем, хотя вчера всё было нормально? Это такой "маркетинговый ход"? Получил, "для затравки", несколько контейнеров, а остальные нужно за донат покупать?

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Мертвый форум. Потом кто-то будет доказывать что нет ничего плохого в большом количестве лаунчеров. В стиме всегда есть активное обсуждение моментов.

ZvonStruny's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Мне падают как обычно. 29 шмоток собрал из 30.

Med.Wed's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Ну что я могу ,на это, сказать..Значит это баг. Вчера, с утра,ивентовые ключи, за уровень, не давали. Вечером, вместе с контейнерами они опять начали выпадать. Только что зашёл, два уровня апнул и ни одного ключа так и не выпало. Юбисофт, вы уже делайте что нибудь с этими багами, я понимаю, что деньги за игру вернуть нельзя, но это же не повод, так относиться к своему потребителю, правда? Посоветовал другу купить эту игру, так теперь он меня проклинает..
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Мб там рандомный шанс? Тоже не всегда падают, но падают.

Med.Wed's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Очень сильно сомневаюсь. До вчерашнего дня подали за каждый уровень, а сейчас опять два, или три , уровня апнул и ни одного.. А со вчерашнего дня ещё и пропали ежедневные проекты... Весело в общем..

EnneDil's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Вроде было в описании обновления что с повышением уровня есть шанс получить ключ, что подразумевает не 100% выпадение.
    С проектами тоже беда, не только с ежедневными, но и с еженедельными, те что в ДЗ. Так же и неактивная побочная операция висит "Станция метро Джудишери-сквер", появилась вместе с обновой, хотя я ее уже выполнял и все побочные были закрыты полностью. В общем багов море, а с обновой стало еще больше.

SinestroKorps's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Разобрался кто нибудь с этим, баг или так и задумано?

Glebulka's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Это не баг, юби просто ограничение поставили чтоб за один вечер игроки их не выфармили.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►