raMzzzi1994's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Постоянно вылетает

Что делать? Я уже не помню когда последний раз по-человечески выходил из игры после последнего патча. Постоянные вылеты что на DX11, что на DX12. Ни разу еще не смог продержаться в игре более 15-20 минут. Играю, фриз, игра сворачивается в окно и вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок. Про ТЗ вообще молчу, бывает выкидывает сразу после входа. В целом имею стабильные 50+ фпс, проблемы только с периодическим отсутствием звука, фризов в течение игры нет. Но вот от вылетов уже начинает конкретно пригорать, ибо на данный момент это вообще неиграбельно и не похоже, что относительно данной проблемы имеются хоть какие-то телодвижения со стороны разработчиков. Может вы что-нибудь посоветуете?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Перед запуском игры пробовали в фоне отключить всё лишнее? Программы msi afterburner и.т.п.

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Все отключено юбсолютно

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Абсолютно все

gavrichek's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Получилось как-то решить проблему или нет? У меня после последнего патча каждые 5-10 минут выбрасывает без ошибки на рабочий стол. Просто закрывается игра и табличка "отправить отчет разработчикам", все. Не знаю как играть...

KirShiki's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Originally Posted by gavrichek Go to original post
    Получилось как-то решить проблему или нет? У меня после последнего патча каждые 5-10 минут выбрасывает без ошибки на рабочий стол. Просто закрывается игра и табличка "отправить отчет разработчикам", все. Не знаю как играть...
    Сегодня получилось продержаться в игре дольше 15-20 минут(почти 3 часа). Вот мои действия:
    Выключил все возможные оверлеи, в том числе и юплкеевский.
    Вырубил драйвера на мышку.
    Запустил юплей от имени администратора и вообще в настройках ярлыка дал разрешение на постоянный запуск от имени администратора.
    Ни разу не аль-табался на другие окна(браузер или что то подобное)
    ДиректХ 11, настройки графики средне-высокие, в оконном режиме.
    Драйвера на видяху(нвидиа) последние.
    Винда 10, очень старой ревизии.
    Впервые с момента патча 5 апреля смог поиграть почти 3 часа без перерыва и выйти как положено.

Kurt_DV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Как по мне, эти вылеты не зависят ни от чего описанного тобой. У меня полный рандом с вылетами. Может сразу после запуска выкинуть или по прошествии н-го времени.
     1 people found this helpful

Alex_Nik77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by Kurt_DV Go to original post
    Как по мне, эти вылеты не зависят ни от чего описанного тобой. У меня полный рандом с вылетами. Может сразу после запуска выкинуть или по прошествии н-го времени.
    100% вообще фиолетово на настройки, треи, запущенные проги... итп )

Единственное, что я заметил - по началу - игруха вылетает практически минут через пять, при повторном запуске (без перезагрузки ПК итп) - очень редко и через продолжительное время. Так и играю) запустил - потолкался немого - пока не вылетит))) запустил опять и погнал уже миссию какую не будь проходить. Дня три уже - не вылетало - при ВТОРОМ запуске - повторюсь. Ну или - просто совпадение

KirShiki's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Originally Posted by Alex_Nik77 Go to original post
    100% вообще фиолетово на настройки, треи, запущенные проги... итп )

Единственное, что я заметил - по началу - игруха вылетает практически минут через пять, при повторном запуске (без перезагрузки ПК итп) - очень редко и через продолжительное время. Так и играю) запустил - потолкался немого - пока не вылетит))) запустил опять и погнал уже миссию какую не будь проходить. Дня три уже - не вылетало - при ВТОРОМ запуске - повторюсь. Ну или - просто совпадение
    Согласен с вами. У меня была практически идентичная ситуация. Тем не менее способы, которые я описал, предлагались на английском форуме и многим почему то помогло именно отключение драйверов мышки (у многих там logitech, хотя у меня нет). По крайней мере за вчерашний день я наиграл порядка 6 часов без вылетов. Фиг его знает, мои действия привели к этому или великий рандом сжалился(скорее всего второе).

Alex_Nik77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by KirShiki Go to original post
    Согласен с вами. У меня была практически идентичная ситуация. Тем не менее способы, которые я описал, предлагались на английском форуме и многим почему то помогло именно отключение драйверов мышки (у многих там logitech, хотя у меня нет). По крайней мере за вчерашний день я наиграл порядка 6 часов без вылетов. Фиг его знает, мои действия привели к этому или великий рандом сжалился(скорее всего второе).
    Ну - у меня драйвера мышки... и клавы Логитек - включены) Собственно я даже не менял ничего в настройках никогда, просто - согласился с Нвида Экспиренс по настройкам. И игра ведет себя вообще не предсказуемо... то лагает, то нет... то вылетает... то играешь пол дня и ничего. Думаю - проблема вообще на серваке у Юбиков.