LelushVanhelvin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Операция Тихой сапой

Прошёл операцию, и несколько после неё. После играл с посторонними игроками через поиск игроков, и у одного из них было это задание... попытались его пройти, не получилось, нас убили. потом начался какой то баг : Появляемся в палатке где должен быть какой то там наш чел, с которым поговорить надо ( он там то был то нет , но суть не в этом ) стразу же на базу кто-то там нападает и появляется сообщение что задание провалено, мол нас заметили, хотя никто нас не видел... и так из раза в раз... Зайдя потом в свою одиночную компанию, было опять тоже самое постоянно, даже не смотря на то что я миссию уже проходил. Пытался пройти её ещё раз, даже ботов убрал, но каждый раз как появляюсь, оказываюсь уже в палатке, рядом с ней 2 машины какой то банды напавшие на этот лагерь военных и миссия провалена... и так не переставая... что за бред? этому багу уже больше 3х лет и до сих пор его не исправили!!!

MrNardred's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    как ему может быть больше трёх лет, если игре нет столько.... я уже молчу про саму операцию, которую добавили около полугода назад.

MrNardred's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    А вообще, попробуй отъехать от этой локации, чтобы все npc задеспавнились, а потом заново приехать к этой безе. А ещё лучше будет телепортироваться в другую провинцию.

RaFaJIb's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Тоже проблема в этой миссии, только под кодовым "Кранты". В испытании. В этом испытании указано мол надо со снайпой на макс сложности в инка-камино-браво быть и выполнить задание это, но там волны идут охраняя бомбу, а это место, где бомба, намного дальше чем Инка, вообще в другой локации. И иногда не приходит сообщение, что мол покинул её, а порой и приходит и как выполнить, если не в этой локации?! Меня бесить стало, я раз 20 проходил, со снайпой не реально таких валить, когда их много и на макс сложности, что за идиот придумал этот квест а?! ОБЬЯСНИТЕ КАААК?????? Ещё, пришёл на эту локу к пункту инка-камино-браво и приходит сообщение, что: Вы не прошли одиночное испытание 3/3. Вам нужно вернуться в инка-камино-браво.
    Что за херня ааа, говнище глюченое. Я и так там, а мне приходит, что не там!!! Что за фигня а? Я бы написал по хлеще.

NekoYos's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    У меня такая же проблема. Играю соло. Подхожу к базе где "Братишка" с которым поговорить нужно, и тут же "Вас заметили" и "Задание провалено". Появляюсь в палатке и сразу "Задание провалено" и так по замкнутому кругу, нужно успеть открыть карту что бы телепортироваться куда-то. Как не пробывал - фейлится само по себе. Так что еще хуже, на этой же базе у меня другое задание "Убейте Команданте", и я даже его из-за того что триггерится "Тихий сапой".
    Я не знаю что делать. Может есть решение?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Игру проходил полностью два раза и подобного не замечал. Сейчас установлю игру и посмотрю что там можно сделать.