GOST_RF's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Оружие и убойная сила

Предлагаю сделать реалистичнее убойную силу оружия . Тем кто работал над звуком должно быть стыдно за то что оружие не имеет реальной убойной силы.
    Если персонажу попасть в голову со снайперской винтовки он остаётся жив ! Как мне кажется такого быть не должно ,а вам ?. К оружию в общем . Убойная сила от навыков не зависит и не должна зависеть . Как считаете ?. Или в жизни она зависит от навыков ?.
    После нескольких часов тарахтения от «бессильности»оружия начинает болеть голова .

SinestroKorps's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Напоминает фантазии парня который джва года ждал такую игру

RedNoll's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by GOST_RF Go to original post
    Предлагаю сделать реалистичнее убойную силу оружия . Тем кто работал над звуком должно быть стыдно за то что оружие не имеет реальной убойной силы.
    Если персонажу попасть в голову со снайперской винтовки он остаётся жив ! Как мне кажется такого быть не должно ,а вам ?. К оружию в общем . Убойная сила от навыков не зависит и не должна зависеть . Как считаете ?. Или в жизни она зависит от навыков ?.
    После нескольких часов тарахтения от «бессильности»оружия начинает болеть голова .
    Мне кажется что игра которую ты описал уже есть. дивизия про набивания цифр.

feNoMeN0.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    кому-то просто надо в пвп побегать, поймать маслинку, что сразу на колени ставит и мысли в порядок приведет. и причем тут вообще звук? звук в игре замечательный, особенно гроза. на сайте есть видео как они записывали.

GOST_RF's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Зависит от брони маслинка ,если зайдёшь например в подбор на 20 левеле с 50 тником то точно словишь . А подбор как раз такой .

GOST_RF's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    А звук тарахтения бессилильности «вашего» оружия раздражает ,не зависимо от брони ,зачем с винтовки стрелять 2-3 раза если независимо от навыков она и с 1 раза валит ?.

GOST_RF's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Originally Posted by SineztroCorps Go to original post
    Напоминает фантазии парня который джва года ждал такую игру
    Вообщем имею и 1 часть . А в игры играю с 1993 года ,и приставок в моих руках как и игр было более чем достаточно . Есть с чем сравнивать .

Karanir_dfo's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Так вы не первый уже, и даже не тысячный. Увы, нет. Сеттинг не позволит такое провернуть. Хотите реалистичности играйте в арму, сутками бегайте ради одной нелепой пульки в живот.

GOST_RF's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Имею и Арму в Стиме и много чего ещё .
    Арма тут и рядом не стояла . Ни где в этой игре !. С бронежилетом можно было бы допустить «фантастику» но с оружием ,перебор на мой взгляд .

SinestroKorps's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Вообщем имею и 1 часть . А в игры играю с 1993 года ,и приставок в моих руках как и игр было более чем достаточно . Есть с чем сравнивать .
    Вы понимаете, что это игромех? эта игра работает по таким правилам, тут нельзя сделать ваншот со снайперки, иначе просто придется перелопачивать весь игровой баланс, как это может быть не очевидно нормальному человеку?

Страница 1 из 3 123 Последний ►►