Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018

Ваши отзывы и пожелания

Приветствуем, агенты!

Мы очень рады видеть наш форум таким активным и читать Ваши сообщения. Ввиду этого, мы поняли что есть необходимость прояснить некоторые моменты при сборе Ваших отзывов.

Ввиду того, что Ваших сообщений очень много, мы не всегда можем ответить на каждый индивидуальный пост. Однако, мы можем Вас заверить, что мы просматриваем и оформляем все сообщения и передаем команде The Division для дальнейшего рассмотрения вместе с другими отзывами из других регионов.

Мы благодарим Вас за понимание, отзывчивость и вклад в улучшение наших игр!

До встречи в Вашингтоне
    Ubi-Pingu
     2 people found this helpful

ilililililllili's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Здравствуйте юбисофт.

У меня всего две негативных темы, хотя их больше но эти две беспокоят именно сегодня.
    1. Это получение экзотической снайперки "немезида". гипотетически я новый игрок захожу в игру, я докачиваюсь до 30 прохожу 5 интереснейших тиров узнаю что в игре есть экзот, который я хочу. Это снайперка немезида. После изучения вопроса я понимаю, что я получу её через месяц. Смотря на редит, я понимаю что ни одного меня задел этот вопрос. К тому же, по логике игры, я не могу выбить чертеж пока у меня нет всех 4 частей. Вы думаете это нормально? У меня есть три компонента этой снайперки кроме того что падает в капитолии, но я не могу выбить чертеж и мне придется ждать месяц, это абсурд. Кто я такой, чтобы советовать вам, но у вас есть три варианта: 1. дать людям проходить эти вторжение когда угодно (это слишком легкий вариант) 2. сделать кулдаун этих вторжений в день, а не в неделю, то как это происходит сейчас это бред.3.послать всех игроков, сказав что кто играл, тот получил, в итоге тонна хейта.
    2. Менее значительный баг, который раздражает меня это не зачитывание опыта в мачтах конфликт. Т.е если я выиграл или проиграл не имеет значения, но я умер в конце матча и лежу нюхаю пол смотря на то, что моя полоска опыта не двигается ни туда ни сюда, и я уже нюхаю не пол. Это настолько жидкий позор для трипл А проекта, что у меня просто нет слов.
    Я бы хотел получить фидбек от вас и может даже решение проблем, что маловероятно.
     4 people found this helpful

AssAssIn4eg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Клан и их активность

Нужно срочно добавить отдельное окно чата клана, показывать кто когда был последний раз в сети чтобы провести чистку клана, добавить не только клановые ликвидации но и клановые задания, не собрать 3500 предметов а именно в составе клана пройти определенные ежедневки и еженедельки, допустим пройти "Мемориал Линкольна" в составе клана на уровне сложности - Героизм. Сделать таблицу лидеров недели, не только топ 3 а вообще всех игроков, кто сколько внёс в клан в течении недели, чтобы отслеживать активность. Приглашать в клан через чат, а то есть функция пригласить в группу но не в чат. Клановый тайник чтобы игроки состоящие в одном клане могли обмениваться вещами.
     1 people found this helpful

makscot777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    доброго времени суток,уважаемые,только одно недовольство - ЭТО РЕЙД,вторую неделю не могу найти народ чтоб опробовать сие чудо,в кланах нет чата,кто и куда не понятно,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ АВТОПОДБОР ИГРОКОВ,ЧТО ЗА БРЕД,ОДНИ И ТЕ ЖЕ МИССИИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ,ТУТ ВЫШЕЛ РЕЙД,НО ПОИГРАТЬ НЕ СУДЬБА,ТАК КАК НЕ С КЕМ,ПЕРЕМУДРЕНО СО СНАРЯГОЙ ТАК,ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ,В ПЕРВОМ ДИВИЖН ЕСЛИ КУДА ТО ШЛИ,ТО НАРОД ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ,КТО ТО СНАБЖЕНЕЦ,КТО ТО ДОМАЖИТ,КТО ТО СО ЩИТОМ,А ТУТ ЧТО????????? КУПИВ ИГРУ БЫЛ ВОСТОРГ,А СЕЙЧАС ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОИГРАТЬ,ОБЬЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ КУЧУ ЛИШНИХ МАНИПУЛЯЦИЙ СУТКИ НА ПРОЛЕТ,ЧТОБ НАКОНЕЦ ТО ПОПАСТЬ НА РЕЙД,ТОГДА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ИГРУ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛАНОВ,А НЕ ТАК,ЕСЛИБ ЗНАЛ ЧТО ТАК ВСЕ БУДЕТ НЕ КУПИЛ БЫ И ГОНЯЛ БЫ В ВЫЖИВАНИЕ ДО СИХ ПОР,А ТАК ОДНА ПЕЧАЛЬ И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ ....... ГДЕ АВТОПОДБОР,ИГРОКИ САМИ СЕБЯ НАЙДУТ,А ТАК ВЫ ПРОСТО ОТРЕЗАЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slon722's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    что вы на обновляли у лей и так не работал а щас вообще не срабатывает молодцы класс
     3 people found this helpful

TessieTYruss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Режим вторжение

Здравствуйте может вы сделаете так чтобы вторжение менялось через день, а не через неделю мне кажется меня многие поддержат ставьте + кто согласен. ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО НЕДЕЛЮ СИДЕТЬ И ДАЖЕ НЕ ИГРАТЬ.

toytoreen's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    TessieTYruss, здравствуйте.
    Вторжение можно проходить не один раз за неделю на любой сложности. Как и рейд. Как и любую другую миссию.

TessieTYruss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    К чему написал это я не понял тебя. Я пишу чтобы они меняли зоны вторжения не через неделю а через день.

toytoreen's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Я это написал к тому, что вовсе не обязательно сидеть всю неделю и не играть, можно переиграть любое уже пройденное на этой неделе вторжение или миссию.
    Я это написал к тому, что ваша просьба идет вразрез с моими возможностями играть в игру, а также с возможностями многих других игроков.

Ogneia's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Совсем не уверен, что меня многие поддержат, но, увидев как полыхает в ветке по GR Breakpoint, всё же внесу на первый взгляд странное предложение. На основе Дивизии могла бы получится какая-нибудь крутая пошаговая тактика в духе xcom, ja. Но так же и, на мой взгляд, можно просто добавить в Division ИИ-напарников с хорошим и быстрым их управлением. Как это было в старых freeadom fighters или ghost recon но не таким перегруженным (хотя я и совсем не против перегруженности). К примеру можно будет завербовать парочку поселенцев и вырастить (прокачать) из них настоящих воинов. Что увеличит время пребывания игроков в игре. Подарить им дерево умений какое-нибудь которое определит их роль (снайпер штурмовик и тд). Можно элемент их управления размещать в слотах вместо скилов "Q" и "E" как это было в mass effecte. Использовать их только в соло или в группе, или ещё какие-то подобное вопросы уже вторичны, главное идея. Архитектура уровней как и ИИ в игре уж больно к подобному располагают. Разумеется качество управление "петами" должно должно напрямую влиять на успех, что бы в этом нововведении был какой-то смысл. И вообще любопытно, интересно ли это кому-то кроме меня.

Страница 1 из 3 123 Последний ►►