garozia20's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Охотники

Может добавите ещё парочку охотников,а то без них как то скучно.
     2 people found this helpful

AlexDe88's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Здравствуйте. Почему в мире the Division, всегда обходят Ивенты на различные праздники (Кроме Нового Года в The Division)? Печально видеть данную тенденцию. В любых других ММО это есть

AikatRUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    к чему эта тема? есть целая ветка форума, которая называется Предложения и отзывы. Или вы ту ветку игнорируете и читаете только эту тему? тогда уберите из меню ту тему. Зачем 2 места для одного и того же?

TIMetal11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Слава богу что нет. Как ты себе это представляешь? Елка в центре белого дома, гирлянды вокруг и НПС в шапочках санты? Ничего, что по сюжету действие летом происходит??? Или тыквы вместо гранат в честь Хелловина, как в одной из игр бетл рояль? Не.. нафиг.

По теме. Было бы интересно для коммуникации игроков добавить тир в хаб-локацию белого дома. Игроки любят меряться своим ДПСом))

KapMaHHbluTurp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    the division 2 самый глючный и багованный проект для меня. не получать чего-то в игре не потому что ты этого не можешь сделать, а потому-что игра заглючила. слов нет. позорище и дно. может быть вы уже начнете работать?
     1 people found this helpful

NEZZI_3's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    нам нужен sli и crosfire x

Lobotomy_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    А чем помогут отзывы и пожелания, их все равно никто не читает. Игра конечно красивая, но вся ее суть это собери билд и иди в пвп, т.к. если собрал что хотел то больше в пве контенте делать нечего, экзотические предметы не на столько уж и выдающиеся, многие из них даже не стоят тех пары часов, затраченных на их выбивание. Взять к примеру пулемет "Мор"- теперь выпадает везде не актуален при связке мг5+ безжалостный+искра, или с.в. немезида с которой можно стрелять только в тире или делать первый выстрел, после которого от нее толку нет из за своеобразного режима стрельбы. Экзотика должна быть экзотикой - редкой и мощной и стоить того чтобы тратить время на ее поиск. На мой взгляд на сегодняшний день ценность (в пве) представляют только кобура,перчатки и винтарь т.к либо значительно бустят урон либо увеличивают дпм. Я конечно не пытаюсь сравнивать эту игру с мморпг типа линейки или БДО, но как ни крути они между собой мало отличаются - прокачка-фарм,фарм,фарм-рейд, а рейд должен быть таким чтобы награда стоила усилий. А сейчас получается - собрал билд, прошел все миссии, собрал все чертежи, сходил в рейд ради спорт.интереса и можно смело удалять игру до следующего обновления и так по кругу. Обо всем этом писать можно бесконечно, но это ничего не изменит.

DiciestGnat7706's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Здравствуйте Ubisoft.Большая просьба.Откройте "Тёмные зоны" для одиночного прохождения без Xbox Live Gold.Включите "ТЗ" в Season Pass 1 Yaer и оставьте "8 ликвидаций",всё равно его действие уже заканчивается.Пусть там контент и отличался бы от "мультиплеерной" версии.Мы видим этот вариант так.Когда заходишь в хаб "ТЗ", там находятся 2 окна для входа:1) для мультиплеера с Xbox Live Gold; 2) для диночной кампании с Season Pass 1 Yaer.Я думаю что такой продукт был бы интересен и пользовался спросом.И ещё.Когда Вы выпускаете DLC, то делайте по возможности их так,чтобы там был и мультиплеер и одиочная кампания.Так как в РОССИИ и странах СНГ, в The Division 2 играют преемущественно в одиночный режим.Спасибо.

Arlinel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    почему моё ультимейт издание после 03,03,2020 превращается в тыкву?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Arlinel Go to original post
    почему моё ультимейт издание после 03,03,2020 превращается в тыкву?
    потому, что ты покупал то издание в комплектации (издание первого года игры), что была заявлена тогда. А после 3 числа начинается второй год игры, контент которого не входит в старое издание. И этот новый контент нужно покупать отдельно

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123