maregas.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    В нашем клане "Robbers" не так много игроков, поэтому были проблемы с организацией прохождения рейда . Ребята из "Дружины" согласились нам с этим помочь. Прошли рейд с первого раза . Большое спасибо!

GodbayAmerika's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Привет! Есть желание присоединится к вашему клану.

Edvard_Russia's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    "Здравствуйте! Я только вступил в ваш клан, но уже хочу поблагодарить "Дружину" за незабываемое чувство локтя и наполненности командным духом во время моего первого прохождения рейда. Я всегда мечтал найти такой дружный и готовый всегда помочь коллектив. Надеюсь научиться создавать такую же атмосферу для других игроков."

Apofioz_Z's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    Доброго времени суток. Расскажу Вам, как окончились мои поиски клана в "The Division 2" . И помог мне в этом форум, хотя на форум я сильно не полагался.

1. Мой поиск был завершён. Найден клан, в котором есть играющие люди. Не один - два случайно залетевших при "прокачке персонажа", а именно стак людей, которые и в рейд ходят, и просто за компанию могут вместе пофармить открытый мир игры.

2. Помощь. Хочешь в рейд - фарми! Логично, игра про фарм, но в одиночку поднять уровень предметов быстро, просто невозможно. В клане помогут и помогли. Помогли и советом и ответом на интересующие вопросы. Да, можно сказать и "гугл в помощь", но я получил на свои вопросы ответы сразу и достаточном объёме.

3. Дружелюбие. В рейд меня взяли без опыта прохождения даже его "ознакомительной" версии и не в достаточном для этого уровне предметов. Сказать что я мало наносил урона, это ничего не сказать. С учётом того, что новичка было четыре... Честно говоря, удивлён, что мы за один присест дошли и почти добили последнего босса. Не было нервов и негативной реакции, все были спокойны и собраны. Всё что нужно было знать о боях с боссами, рассказывали заранее и подробно. Сложно ошибиться в чём-то, при таком объяснении. А ведь можно было просто дождаться соклановца с опытом и пройти рейд без помех.

Как итог, можно сказать, что, выбрав, сей клан, вы получите и хорошую компанию для игры и людей с которыми можно собраться в рейд. Да его(рейд) может и не получится пройти за раз и быстро, но от этого негативных эмоций(при разговорах в Discord'e) не будет. Мне было лишь обидно то, что не смог быть полезным так же, как и любой другой участник рейда. Спасибо вам, друзья!
     1 people found this helpful

DartFoboSO_o's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Хорошая компания как для игры так и для рейда. Спасибо за клан.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Напоминаю, что на нашем форуме присутствуют правила. Сообщения не по теме, флуд для поддержания темы в топе, а также агрессивное поведение строго запрещены. Это касается всех участников наших форумов.

На данный момент у всех участников беседы нет бана, однако, при повторении нарушения правил, тема будет закрыта, а участники, которые нарушали правила могут получить ограничение. Будет учитываться также тот факт, были ли нарушения у игрока ранее.

Надеюсь на Ваше понимание.

emu9n.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    ОТЛИЩНЫЙ КЛАН!!! всегда открыты и отзывчивы) добрые люди!)

Bo3gyx_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019

Необходимые разъяснения по поводу ПВП

Участники нашего клана не ограничены только ПВЕ активностями. Единственное напутствие идущим в ПВП: "Не опозорьте клан", т.е. участвуйте в ПВП по готовности, аналогично с рейдом. Но если в рейде команда ещё может "вытащить", то ПВП более требовательно, в частности, к билдам. Например, у меня более 18000 добытых вещей, но ни одна из них не была пригодна для билдостроения без перекалибровки, а при действующей нормализации перекалибровка характеристик сбрасывается. Даже в варианте для ОТЗ, после перекалибровок, не получается собрать мета-билд 3-11-7 с 500000 брони, потому что такой в игре "рандом". Участники нашего клана - востребованные в реальной жизни люди, семья и работа у них на первом месте и уделять ещё больше времени "гринду" нет возможности. Те же, кто уделял, довольно быстро разочаровались в игре из-за существующей системы "лута" и покинули клан, чтобы не портить другим настроение. Поэтому мы ждём TU6, в надежде на кардинальные изменения. Впрочем, сложившуюся ситуацию можно было бы исправить и другими способами. Как вариант, добавить ПВП режимы, при которых за внутриигровую валюту вы получаете доступ к аренде необходимых вещей из игры, с нужными характеристиками и талантами (регулируемыми общим пулом условных единиц на вещи - повышая одну характеристику, уменьшаете другую и т.д.), но только к той "экзотике" и именным вещам, владельцами которых вы являетесь или были. Или же к фиксированным билдам, заранее сбалансированным разработчиками. По моему скромному мнению, востребованность ПВП прямо зависит от баланса, а обратно от "гриндозависимости". Загонять на убой, недостаточно укомплектованных из-за имеющейся системы "лута", соклановцев в ПВП режимы никто не будет. С другой стороны, желающие свободно участвуют в интересующих их внутриигровых активностях самостоятельно, поскольку только организация рейдов, ввиду специфичности требований и нужных многим наград, в зоне особого внимания руководства клана. Всё остальное решается договорённостями между игроками, достаточно взрослыми, чтобы не зависеть от того, отвёл их клан-лидер за ручку в ПВП или нет.

DesperatedOne's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Добрейшего.
    Прошусь в Дружину.
    Играю ещё с первого Дивижина. Во второй с закрытой беты. Раньше играл на Хкоробке. А переноса персов между аккаунтами разных платформ у Юбиков нет. Увы мне. Все шмотки и экзоты остались на аккаунту xbox (( Он и к лучшему. Теперь играю на компе и как будто начал игру заново. Механики помнятся, левел уже 30 (правда гирскор низкий). Заявку в игре оставил. Ник такой же как и тут. В дискорд зашёл. Некто невидимый даже предложил оставить оружие у дверей))))
    Малость о себе: зовут Алекс, 43 года.

Bo3gyx_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Добро пожаловать в "Дружину", Алекс! Рады, что даже в период затишья перед "ребалансом" наши ряды пополняют энтузиасты "The Division 2". Причём ценители разных аспектов игры. В конце прошлого года, например, самоорганизовалась внутриклановая группа взаимопомощи в ТЗ. Правда рейд с этого месяца только по запросу - "Игл Бирерами" все обеспечены с избытком, а после ребаланса добываемый сейчас лут пойдёт в топку, поэтому прошу интересующихся определёнными активностями пользоваться целевыми текстовыми чатами нашего сервера в "Дискорде" для сбора группы