Bo3gyx_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Добро пожаловать в "Дружину", Ярослав! Приглашение в игре я отправил, зайдите по ссылке "Дискорда" https://discord.gg/xe53e9k для предоставления доступа в наши каналы.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Думаю что бы игроки не попадались на подделки в шапку темы поставить скриншот клана и тогда уже точно видно у кого какой клан.
    Например:
    Spoiler:  Show

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Уважаемый, skif-26, спасибо за полезный совет, но Вы, как и я, не искушены в мошенничестве. Нам и в голову не пришло бы, к примеру, "апать" тему махинациями с последним комментарием, даблпостингом текста объявления, размножением тем на форуме, различающихся содержанием, но ведущим в одно сообщество и т.д. Сейчас всплыла из забвения тема-подделка. И скриншот внутриигрового "Поиска клана по названию" здесь не поможет, так как это мошенничество рассчитано на игроков, которые, перед вступлением в клан, переходят по ссылке в объявлении на сервер рекламируемого сообщества, для непосредственного ознакомления с обстановкой, правилами сервера и пр., причём таких игроков - подавляющее большинство. Ссылка приведёт их на сервер, где соискателей ждёт не "Дружина" и не я, а человек, который объяснит, что это, якобы, "официальный филиал" "Дружины", созданный в связи с переполнением родительского клана или, что клан переименовали, а Воздух ушёл (был исключён и пр.). В итоге, используется авторитет и наработки моего клана, для заманивания игроков к мошенникам. Я мог бы много ещё чего поведать, но Вы же первый меня "забаните" за "флейминг", поскольку мошенники начнут с засылки троллей в нашу тему, а продолжат жалобой администрации форума, что правда оскорбляет их в т.ч. по половому и религиозному признаку... Мы ведь это уже проходили, не правда ли

MIGHTY120852's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

В поисках дружного коллектива

Всем привет , меня зовут владимир , мне 28 лет . Я тут новичек ) Поднял вчера 40 уровень и теперь совсем не знаю как одеваться и что делать ) Хотел бы бегать в рейды в свободное время и вместе делать задания и прочее ) Буду рад если примите , Ник в игре MIGHTY120852 Заранее спасибо

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Добро пожаловать в "Дружину", Владимир! Приглашение в игре я отправил, зайдите по ссылке "Дискорда" https://discord.gg/xe53e9k для предоставления доступа в наши каналы.
     1 people found this helpful

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Привет.
    Сергей
    38
    40 лвл
    Ник в игре, собственно он же на форуме.
    По ссылке ходил, но всё ушли на фронт.

Дата первого подключения
    Jan 2019
    По ссылке Вы попали в доступный гостям раздел и написали вопрос, цитирую: "Хм... Эгегей! Есть кто живой!)", на что Вам ответили: "Есть." После чего Вы пропали, не ответив на личное послание и не зайдя в голосовой канал "Приёмная комиссия". Участники клана, после трудов на благо общества, выполняли задания "Лиги" на время, что не способствует выходу всем кланом из закрытых каналов на встречу "Эгегея",тем более, что мы так и не поняли, кто к нам "ходил по ссылке" и зачем. Если это Ваш уникальный способ заводить новых друзей, то, простите наше невежество, в связи с незнанием основ этого ритуала.
     1 people found this helpful

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Здравствуйте Александр!
    Прощу простить мою неуклюжую попытку завести друзей, таким беспардонным способом, она вызвана моим невежеством в обращении с программой Discord.
    Я честно не знал, что своим способом отвлекаю участников клана от благородного труда на благо сообщества.
    Письмо с ёмким ответом «есть» я увидел уже гораздо позднее на почте, но, к сожалению, к моему телекоммуникационному устройству, привязан только почтовый ящик и я не мог дать ответ…
    Ещё раз прошу, сердечно меня извинить за данный проступок.
    Но если вы считаете что просто извинений не достаточно, уведомляю Вас, что завтра в шесть утра буду прогуливаться возле монастыря Дешо…
    Засим разрешите откланяться.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Уважаемый Сергей, из Ваших сообщений следует, что Вы посетили нашу тему на форуме:
    1. просто поздороваться, цитирую: "Привет", не озаботившись получением ответа в "Дискорде", напечатанного через 14 минут после вопроса (17-53...18-07), по причине занятости "спидраном", но, даже после ознакомления Вами, с Ваших слов, с ним посредством почты, не знаю, правда, получено ли было таким же образом и вежливое приглашение зайти в "голосовой" канал, отправленное в "личку", Вы, вместо того, чтобы объясниться в "голосе", отправились снова в нашу тему для того, чтобы
    2. известить о знакомстве с творчеством А.Дюма, возможно, намекая на свою роль в качестве Д'Артаньяна и
    3. "потроллить", цитирую: "Я честно не знал, что своим способом отвлекаю участников клана от благородного труда на благо сообщества", хотя в моём комментарии Вы прочитали: "Участники клана, ПОСЛЕ трудов на благо общества, выполняли задания "Лиги" на время...".

Ранее в нашей теме был опубликован пост, в котором есть следующие строки: "...Помимо игры, участники "Дружины" работают, заботятся о семье, живут полной жизнью... Если же Вам... не терпится стать соклановцем таких замечательных людей..., то Вы можете опубликовать комментарий в нашей теме на форуме, написать сообщение в текстовом чате нашего сервера в "Дискорде", отправить заявку на вступление в клан в игре."

Заявки от Вас на вступление в клан "Дружина" не поступало. Из Ваших сообщений в нашей теме и "Дискорде" не следует явно, что Вы просите принять Вас в наш коллектив, сравните их с недвусмысленными обращениями других игроков, в том числе и в "гостевом чате" нашего "Дискорда", только уязвлённое самолюбие сквозит из Вашего последнего текста. Является ли это дружественным шагом по отношению к "Дружине"? Вы могли бы найти в нас друзей, но способны ли Вы сами дружить?

Прошу больше не "троллить" нашу тему и перенести возможное дальнейшее общение в "голосовой" канал нашего "Дискорда" "Приёмная комиссия".
     4 people found this helpful

iFlukeEye's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020
    Легкие на подъем игроки и максимально дружественная атмосфера в Дружине, отзывчивые и приветливые люди, ежедневный позитивный настрой и командная игра в связке.