🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    xDAIKER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Доброго времени суток,хотелось бы к вам в клан.
    Зовут меня Диман,32 года
    Человек я семейный,сутками онлайн держать не буду,но в целом за любой кипишь(ну кроме голодовки)

Bo3gyx_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Добро пожаловать в "Дружину", Дмитрий! Приглашение в клан я отправил. Ссылка на Discord сервер Druzhina: https://discord.gg/xe53e9k

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Поздравляю рейдовую команду клана, доказавшую, что преодоление последствий изменений, внесённых в игру TU8, нам по плечу!
    P.S.: Рейд был пройден до исправлений и правок баланса, радикально облегчающих жизнь игрока, а также без использования "бесчестных" механик.
     1 people found this helpful

DesperatedOne's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Хочу выразить благодарность клану и лично кланлидеру за созданную в клане атмосферу дружбы, взаимопомощи и доброжелательности.

OVSYANKA_SIR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    Друзья, подтверждая слова DesperetedOne и выражая собственное мнение скажу, что клан отличный, люди доброжелательные и отзывчивые, практически ежедневные походы в рейд, так же начали покорять с соклановцами укрепления на легендарном уровне сложности, причем успешно. Отдельное спасибо кланлидеру за оказанное лично мне доверие в организации некоторых клановых активностей. В этом клане вы найдете надежных и отзывчивых тиммейтов. Милости просим!!!

Дата первого подключения
    Jan 2019
    В связи с распространением эпидемии "нечестной" игры, среди пользователей "Дивижн 2", предупреждаю, что любые, замеченные в подобном, соклановцы будут изгнаны с сервера и удалены из жизни нашего сообщества, невзирая на лица и прошлые заслуги. Мы мзду не берём, нам за державу обидно!
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2019
    Ввиду установки на честную игру, волну банов ДПС-глитчеров "Дружина" даже не заметила. А сколько игроков ваших кланов пропали на некоторое время из игры?

Дата первого подключения
    Jan 2019

Опасайтесь подделок

При просмотре объявлений о наборе в клан в этом разделе форума, будьте бдительны, поскольку вас могут ввести в заблуждение недостоверной информацией. В частности, в одной из тем, не имеющей никакого отношения к нашему клану, в тексте объявления и постов, для привлечения игроков в своё сообщество, используются:
    1.Уникальное название созданного мною клана в игре "The Division 2" - "Дружина" (Druzhina [DRU]);
    2.Мой уникальный никнейм аккаунта "Ubisoft" - Bo3gyx_4ucmblu (сейчас пользуюсь сокращённой версией Bo3gyx_);
    3.100% плагиат части текста объявления, написанного офицером "Дружины" для "Дружины" и скорректированного мной: "Мы не гонимся за количеством игроков и кланов. Ведь в противном случае игра будет мало чем отличаться от игры со случайным подбором игроков. Наша цель - собрать группу игроков, которым будет интересно и комфортно играть вместе... Если вы относитесь к тому типу взрослых игроков, которые воспринимают клан (и сообщество) как свой виртуальный дом, принимают своих соклановцев как новых друзей, и ищут сообщество на долгое время, то мы можем стать именно теми, кто вам нужен".
    Текст объявления изменён намного позже его создания, тексты постов используют атрибутику "Дружины" из нашего раннего объявления.
    Я не буду обсуждать морально-этические аспекты сего действа, прошу только задуматься, нужны ли вам такие сообщества, которые, будучи не в состоянии создать свою "Дружину", пытаются, используя "рекламу" и позиционирование, как у нашего клана, обманом завлечь вас попробовать содержимое их "подделки"?

Дата первого подключения
    Jan 2019

Опасайтесь подделок. Продолжение

Недели не прошло, как тему-"подделку" снова "апнули" даблпостингом другого объявления, нарушая пункт 1.8. "Правил форума", но когда такие мелочи останавливали подобные сообщества? В этих темах вы, помимо даблпостинга, найдёте "короткие сообщения, нацеленные на удержание темы в топах форума" (нарушение пункта 1.10), недостоверную информацию, подобную описанной в предыдущем посте, рекламу других игр, призывы посетить их сервер с разделами "для взрослых" и прочее, но вряд ли вы найдёте у них достоверную информацию об успехах их клана в "The Division 2", отзывы реальных игроков, может иногда излишне эмоциональные, но искренние. Кстати, из-за жалоб кланлидера одного из таких сообществ, в нашей теме администрацией форума были удалены сообщения о прохождении рейда, как потом выяснилось, клан этого мультиигрового сообщества не осилил даже первого рейдового босса. Пример удалённой связки:

GodbayAmerika Ребята от всей души спасибо за "орла", просто не ожидал !!!!Вы лучшие , мне, не самому лучшему игроку сделать такой подарок.

Bo3gyx_ Не знаю, как других, но меня предыдущий комментарий расстрогал. Спасибо, GodbayAmerika, за скромность и искренние эмоции! Спасибо за то, что ты с нами. Насчёт "не самого лучшего игрока" - у нас таких нет. У нас есть друзья, которым мы ещё не успели помочь в должной мере. Но, самое главное, ты не один, кто смог оценить дружескую атмосферу "Дружины", выразить признательность тем, кто помогает её поддерживать. О них цитата из комментария нашего соклановца Veber80, после одного из первых прохождений рейда: "Это был не близкий путь, были потери, было пополнение рядов, накал атмосферы и разочарование от отсутствия движения вперед. Но, каждый из вас доказал, что у него есть внутренний стержень, что, поставив перед собой цель, он готов идти к ней до конца, не зависимо от трудности пути и прислушиваться к "товарищу по оружию". Считаю, это не менее значимой победой, чем прохождение рейда". А это написал в текстовом чате нашего "Дискорда" игрок другого (на тот момент) клана Happy.go.lucky: "Мне довелось походить в рейд с разными командами, и хочу заметить, что в Дружине атмосфера самая дружественная и душевная, а это дорогого стоит."

Copper_84's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Добрый день.
    Зовут меня Ярослав, мне 35. Женат, двое детей Играл в первый Division, но комп устарел и не тянул уже ее, пришлось оставить. И вот ПК был обновлен, и я снова вернулся в этот дивный мир Division Ищу дружный коллектив для совместной игры, приятного общения.
    Nic в игре Copper_84
    LVL 13