🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: испытания клуба авантюристов | Forums

odin200114's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

испытания клуба авантюристов

Добрый день. У меня к вам вопрос по игре Assassin's Creed® III remastered. Я прошел всю основную игру на 96%, хочу выполнить задания на все 100%, но у меня проблема с испытанием клуба авантюристов. Не получается выполнить одно из заданий: открыть все фактории во Фронтире. Я посетил все 3 лавки торговцев, но активировались только 2 из трёх. И я не могу поймать с странствующего по дороге торговца. Если это глюк игры, то когда будут исправления? Если я, что то делаю не так, подскажите как правильно? Надеюсь на вашу помощь. С уважением Денис.

Senorali125's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Та же самая проблема, написала в техподдержку юбисофт и мне нихрена не помогли, сейчас мне только хочется плакать из за этой ситуациии проклинать юбиков

Dark..Play's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Та же самая проблема. 100% проблема самой игры. Необходимо исправить данный баг!!! А мне ТП советовали заново начать... 40 с лишним часов ...

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    сомневаюсь, что будут что-то исправлять, игре уже пошел 3-й год (дата выхода игры 29/03/2019), что означает, что поддержка игры обновлениями уже давно завершена.