Grif0n9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Косяк сбора коллекционных предметов?или БАг? или чтооооооо?Спасите Перфекциониста!

Т5 освоен.Все пройдено.Маски нафармлены,но в меню Прохождение - DC находки - База данных - Группировка Гиены нет 3 последних карточек.Присутствуют Зануда, Таракан,Святой,Зодиак, койот,Дизель,Десятка,Дебош рка,Рикошет. ВСЕ остальные КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ и Карточки собраны!Спасите моего внутреннего перфекциониста!Это Баг? или где-то есть тайная миссия(хотя основной сюжет и доп задания пройдены на 100%)????

Также интересует ситуация с отсутствующими контейнерами со спец технологиями.Ровно 5 шт. Те которые типа секретные в окрестностях Белого дома я нашел. Юольше отметок на карте нет.

Спасите!!!Испраьте!!Помогит !!

smile_assassin.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Такая же фигня с карточкми.. а спецтехнология есть.. я все нашел..

ZvonStruny's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    По карточкам - не смотрел каких именно не хватает,но три комплекта собраны. одной какой то не хватает в комплекте ,который первый в списке в игре идет
    UPD сорри,про другие карты говорил (не правильно понял про что тс). этих да,трех штук нету.есть те же,что и у тс. предположу,что пока просто в игре нет боссов всех.