Restall_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    ты уверен, что ты зашел в нужный аккаунт Uplay? Судя по описанному (как минимум, у тебя два аккаунта Uplay) именно и в этом кроется причина.
    И быстрого ответа от ТП ждать не стоит, сейчас выходные дни, а еще идет распродажа игр, соответственно появляется много заявок от пользователей в ТП с разными проблемами.
    Акк один и тот же. Через браузер\приложение телефона я вижу дивижн 2 Могу взять недельные задания. В rainbow six я получил награду за покупку дивижн 2, Но в библиотеке игры нет.
    Кэш чистил, юплей переустанавливал. Не помогло.
    Будем ждать ответа от саппорта, надеюсь помогут.

Agent_X_X_X_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Купил Ультиму. Таже проблема, невидно в библиотеке. До этого брал Стандарт, снес его, перезагрузил уплей, ничего. В уплее в сторе есть кнопка скачать игру, но она ничего не дает. Написал в техподдержку, пока молчат. Может здесь кто что подскажет?

Дата первого подключения
    Sep 2019
    3й день молчат. Куда еще обращаться?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Agent_X_X_X_ Go to original post
    3й день молчат. Куда еще обращаться?
    только в ТП. И на счет "молчат в ТП", в выходные дни ТП не работает, жди там ответ или обращайся в чат ТП.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Проблема решилась. Видимо я что то не понял... Я ждал что в библиотеке появится этикетка игры как в продажнике, или что то сильно отличающееся от той что была. Отправил скрин что у меня там. Ответ ТС сначала озадачил... "Мы изучили ваш скриншот, игра присутствует в Вашей библиотеке Uplay PC. Обратите внимание, что обложка игры изменилась, и Вы можете заметить рекламу второго эпизода игры на обложке." Т.е. на обложке горит епизод 2 который я и так проходил в стандартной версии, и они это выдают за метку ультима ))) Поставил игру. Прилетели оружки и шмотки. Еще, читал где то здесь, кто покупал после стандарт версии ультиму или голд, немогли играть в старого героя, начинали по новой. Тут обрадовали, герой на месте со всеми накоплениями.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Проблема решилась. Видимо я что то не понял... Я ждал что в библиотеке появится этикетка игры как в продажнике, или что то сильно отличающееся от той что была. Отправил скрин что у меня там. Ответ ТС сначала озадачил... "Мы изучили ваш скриншот, игра присутствует в Вашей библиотеке Uplay PC. Обратите внимание, что обложка игры изменилась, и Вы можете заметить рекламу второго эпизода игры на обложке." Т.е. на обложке горит епизод 2 который я и так проходил в стандартной версии, и они это выдают за метку ультима ))) Поставил игру. Прилетели оружки и шмотки. Еще, читал где то здесь, кто покупал после стандарт версии ультиму или голд, немогли играть в старого героя, начинали по новой. Тут обрадовали, герой на месте со всеми накоплениями.
    Обложка одна на все издания. И старый герой будет доступен для улучшенных изданий (как пример, со стандартного до ультимейт), при условии, что языковая версия одинаковая. Это к тому, что есть игры, где у русских сохранений один ID игры, а у иностранных (английской, немецкой и т.д.) другой ID игры. Как и среда активации (steam или uplay) тоже имеет значение, у них тоже может быть другой ID сохранений, не совместимых между собой.

Как пример, в серии AC разные ID:
    41 - Assassin's Creed IV Black Flag (RU)
    273 - Assassin's Creed IV Black Flag (Multi)

944 - Assassin's Creed Unity (RU)
    720 - Assassin's Creed Unity (Multi)

3539 - Assassin's Creed Origins (Uplay)
    4923 - Assassin's Creed Origins (Steam)

5059 - Assassin's Creed Odyssey (Uplay)
    5092 - Assassin's Creed Odyssey (Steam)
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Sep 2019
    у русских сохранений один ID игры, а у иностранных (английской, немецкой и т.д.) другой ID игры. Как и среда активации (steam или uplay) тоже имеет значение, у них тоже может быть другой ID сохранений, не совместимых между собой.
    Спасибо. Все разжевано по полочкам. Странно что в той теме специалист отделался обычным "нельзя". Вам бы в модераторы.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    По поводу изменения обложки тут как то непонятно у меня не ультимат версия ( но докуплен сезонник к обычной) и на обложке так же реклама второго эпизода, так что это не показатель. Уж лучше зайти в свои лицензии и посмотреть там какие дополнение активированы у игры.
    Spoiler:  Show

Раньше в играх применяли обозначения в название игры, например в название Watch Dogs приписывали Deluxe Edition или игре Might & Magic Heroes VII приписывали [steam] и уже было понятно версию её. Сейчас что бы отличить версию uplay от steam я открываю игру и если под кнопкой загрузить есть функция Найти установленную игру то это версия uplay, если нет этой функции то версия стима.
    Spoiler:  Show

По поводу сохранение перка в новых играх проблем не было, а вот в старых играх и если ещё разные платформы то да проблемы были.

Mr.brunette's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Не решилось! Купил игру дивизию 2 с дополнением которое 3 марта про нью-йорк ! А игры нету в библиотеке через браузер захожу есть , кто то вообще понял что это за все это время?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Mr.brunette Go to original post
    Не решилось! Купил игру дивизию 2 с дополнением которое 3 марта про нью-йорк ! А игры нету в библиотеке через браузер захожу есть , кто то вообще понял что это за все это время?
    Не понятно, чего ты ждешь? Пиши обращение в ТП UBI . Там разберутся, что у тебя происходит.