MartenYP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Ужасный хольдар

После последнего обновления стало не возможно играть против хольдара. Вы издеваетесь? куда такая скорость, он атакует быстрее ороти.

ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Поздравляю

Репорт на тебя уже отправлен. Я заметил что ты активный пользователь форумов, поэтому отправил на каждый твой *ответ*. Я тоже играл на Райдере когда он был нулёвый. Безусловно, он был слабый, но не немощный. А сейчас он просто сломан:Бесконечный спам софт-финта из хэвика в лайт с лютым уроном и *ослеплением*. И вот такие тру мэйнеры как ты сейчас на каждом углу, поэтому играть нет смысла. В общем, рекомендую посетить образовательные учреждения и сходить на какие-нибудь курсы по воспитанию. Удачи.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    что ты несешь, твое мнение никому не нужно, тем более мне. Контролер что ли? Наверное в школе тоже ябидничаешь. Выслать тебе пару рублех на киви? Заслужил..

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Боже, что с тобой не так, и как тебя ещё не забанили. Очень тебя жалко, не знаю правда чем ты болеешь, но честно, надеюсь это лечится. Кстати держу в курсе, ещё один репорт тебе в копилку, Ауешник не доделанный

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Какой то очень не уверенный в себе школьник. Ты, что действительно удмаешь репорты твои или баны меня расстроят? Понимаю, что не можешь никак самоутвердиться в реальной жизни и цепляешся хоть за какие то возможности сделать это в интернете. Оскорбляешь меня, безосновательно, пытаясь повысить уверенность в себе. Вот это, то, что действительно вызывает жалость. Еще и девственник наверное. И в фх тебя нагибает кто угодно с лоу скилом в любом режиме. Вот и дно бомбит и горит. Сорри если сильно задел, не хотел тебя ранить и обижать. Хотя нет, мне все ровно)

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Прекратили флуд

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Всеми любимый модератор skif, будьте добры, объясните такому глупому человеку, который прочёл правила, почему данная персона (swCFG) ещё не заблокирована? Я читал правила, в этом можно не сомневаться. Он идёт по сразу нескольким статьям. Так почему он всё ещё жив? Я конечно понимаю, в ubisoft работать очень тяжело , но раз вы видите эти сообщения почему бы не отправить его в пожизненный бан? Причём просите прекратить флуд?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Сначала предупреждаю, а потом наказываю и если особо чугунный попался то тогда в пермамент. Давайте жить дружно

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Школьников которые оскорбляют и разводят флуд тут не банят?

Дата первого подключения
    Apr 2019
    Господи-боже. Посмотри любое его сообщение. Он либо плачется, при этом оскорбляя всех и вся, либо просто оскорбляет всё на свете. Это человек, как будто никогда не играл в игру, а только слышал от друзей. Такой бред несёт, это уже не первая встреча, такое ощущение, что он просто каждый пост посещает только для того, чтобы ответить кому-нибудь какую-нибудь гадость. Я за тебя нашёл проблему и просто из-за отсутствия прав я не могу ничего сделать. Skif, ты серьезно хочешь сейчас сказать, что ты его предупреждаешь? Прошу тебя подумать над этими словами...

Страница 1 из 2 12 Последний ►►