THED1MIX's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Улучшение СТРАЖА

Уважаемые разработчики, прошу вас, сделать улучшение персонажу WARDEN.
    1) Например если мы посмотрим на авангард, у всех есть софт финты, WARDEN, единственный которого обделили этим всем.
    2) С последним обновлением вы сделали rework RAIDER, где добавили гипер броню, у WARDEN броня активируется только при полном заряженном плече, в итоге, когда хочешь зарядить плечо, люди просто его сбивают атаками по 400 ms, на которые нельзя среагировать, если у тебя фпс 30 и люди бывают с большим пингом.
    3) Добавить вариативность, с софт финтами, на атаки, возьмем того же KENSEI, есть сумасшедший удар в увороте (большой), есть софт финты, еще и гипер броня активируется постоянно.
    4) Рассмотреть увеличение урона лайта, как меч довольно таки немалый, по голове наносит 15 урона, если противник не в шлеме.
    5) Добавить ускорение атак, как RAIDER, или LOWBRINGER, на данный момент у них просто нереально, контролировать атаки, RAIDER прессует напором лайтов из софт финтов еще и гипер броней, а LOWBRINGER просто тычет верхний удар, на любое действие, в итоге самое главное оружие WARDEN, плечо, просто нельзя даже использовать.
    6) Добавить магнит так называемый и возможность смены в последний момент направления атаки на другого, как у RAIDER софт финт лайта (прыжок с лайтом), курипита, как у KENSEI замах тяжелой и удар гардой (в последний момент можно перевести на другого человека), удары легкие, тяжелые, как у HITOKIRI через всю карту обычные тяжелые атаки магнитят и также перевод на другого противиника, как у SUGOKI полностью заряженный тяжелый удар в последний момент можно перевести на другого.
    7) Сделать что-то с задержкой атак, например масте (wu-lin), делает мгновенный лайт, который еле заметно, делает задержку и дает еще 1 лайт, который просто не видно, я не говорю про парирование, а даже блок нельзя поставить, так как делает задержку огромную, еще и разный пинг и атаки его по 300-400 ms, так же с ARAMUSA, да у него нет таких открывающий ударов, но делать задержку и бить вот она ПОБЕДА, урон огроменный и блок нельзя поставить.
    8) Это же WARDEN, он должен казать всю мощь, слово говорит само за себя, а в итоге он просто красивый, я выбирал фракцию KNIGHS, так как понравился WARDEN из-за его вида (он просто офигенный), потом когда я поиграл за него, да он был не самый сильный, но мне он нравился, после добавления фракции КИТАЙ и последующих героев с атаками 200-300-400 ms к томуже сломанных анимаций, WARDEN просто уходит на дно, атаки его парируют на easy, лайт 500 ms (качественная анимация) по сравнению с другими, все и уже половины жизней нет, а плечо и вовсе не дают использовать, перебивая лайтами, в итоге WARDEN стал просто красивым для меня, и слово WARDEN для него теряет актуальность, так как не может отстоять это название, из-за его слабости.

P.S. Вернуть оптимизацию для серверных процессоров, было же все хорошо до этого, зачем нужно было трогать настройки процессоров. Да и вообще вернуть оптимизацию, у меня друг играл всегда с 70-80 фпс, щас у него тоже 40 на ультрах, а я играю на минус минималки, так и фпс еще 30
    Прошу вас обрать внимание на данный пост, текст будет переведен через переводчик, так я не обладаю хорошим английским, надеюсь вы суть поймете и переводчик нормально переведет.

Jlovenpk1's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    При сборке Ryzen 1600 GTX 1050TI 8GB RAM HDD 2TB, нормально чувствую себя в плане FPS, на ультрах бегаю, как ниндзя.
    Насчет Вардена, я помню тебя ) играли раньше вместе с тобой.
    Варден сильный персонаж, даже слишком, просто на нем нужно научиться терпеть и играть от ожидания, а не в открытую спамить(если плохо получается).
    Например играл против вардена за Кенсея, чел просто фейковал плечом давал пробивание брони и нагибал, верхнюю стойку полностью контролил своей контратакой, единственное что меня спасло, это финты и очень много движения с фейком атаки.
    Тяжело, но победил.

Да варден не однокнопочный Хитакори(Сакура) или тот же Пузан из Фильма про Джеки Чана.
    Сам по себе Варден сильный перс, если хочешь Можем подуэлиться, я только за.
    В друзьях у тебя я есть.

Сам не играл пол года, по этому скиллом щас на уровне тебя.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Бустануть стража??! ШТАА? Нет погоди... стража? Ты серьезно? Ничего не тперепутал? Даже не читал твой текст. Страж это топ один персонаж во всем фор хоноре, топ 1 дуель, топ 1 доминион и штурм. топ1 в тир S зарубах среди топовых киберспортсменов. Просто нужно юзать имба плечо с разными таймингами и ты будешь топ мира.

FrostCorsair's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Ты блин серьезно? Баф стража? я уже год жду когда это дерьмо нафиг понерфят, чт обы играть на страже не нужно ничего, его механики настолько просты, что младенец с ними справиться. Если бафнут тража, оставшаяся аудитория игры ее просто удалит. Итак перебафаного стража опять бафнут. Я просто ору, есть люди, которые действительно ждут бафа вардена.... Я скажу тебе так, если страж кажеться тебе слабым, то поиграй на условном арамусе. И тогда ты поймешь , кого юбики опделили, а кого нет.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    А что с Арамусой не так? Не такой имбовый как страж конечно но тоже нефиговый, много кто на нем играет