Owlw00d's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

Пропали сюжетные миссии на 60% прохождения игры перед зачисткой Стадиона Дистрикт Юнион

Достиг 30 лвл до полного прохождения сюжета. Теперь не пускает на стадион Дистрикт Юнион (операция закрыта - висит знак замка и пишет, что нужно пройти 3 необнаруженные операции), сюжетные операции на карте все пройдены. Операции вторжения тоже запустить не могу - не появляется нужная строка меню. В итоге, сюжет пройден на 60%, но дальше игра не пускает.

Laymeee's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Originally Posted by Owlw00d Go to original post
    Достиг 30 лвл до полного прохождения сюжета. Теперь не пускает на стадион Дистрикт Юнион (операция закрыта - висит знак замка и пишет, что нужно пройти 3 необнаруженные операции), сюжетные операции на карте все пройдены. Операции вторжения тоже запустить не могу - не появляется нужная строка меню. В итоге, сюжет пройден на 60%, но дальше игра не пускает.
    Точь в точь проблема! Решил ее?

Дата первого подключения
    Jun 2019
    Только меня не пускает и на 27 лвле... Хотя все основные кв и побочки выполнены, на карте остались только - "??" знаки, и также висит 60% что делать хезе..

TessieTYruss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    у мен тоже было потом я решил что там просто нужно открыть новую базу зеленую на карте и заселить её

Дата первого подключения
    Jun 2019
    Originally Posted by Owlw00d Go to original post
    Привет! Если ты вдруг ещё не решил проблему! (что наврятли). Ну тогда малоли кто будет искать по этому вопросу.

Надо просто открыть поселение "Кампус" - левее локация ""белого дома"(посмотришь в инете точные коры) . Просто не было квеста поговорить с типом в Кампусе, хотя в этой локации все пункты зачистил, а на карте так и не появился он. Просто заходишь - иследуешь кампус, кидают новые задания!

Хз что это, либо баг был, либо сам прое..л задание. Не знаю.
    Весь день вчера убил чтоб разобраться, никто так и подсказать не мог.. Поддержка молчала. Пришлось самому.

Owlw00d's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Originally Posted by Laymeee Go to original post
    Привет! Если ты вдруг ещё не решил проблему! (что наврятли). Ну тогда малоли кто будет искать по этому вопросу.

Надо просто открыть поселение "Кампус" - левее локация ""белого дома"(посмотришь в инете точные коры) . Просто не было квеста поговорить с типом в Кампусе, хотя в этой локации все пункты зачистил, а на карте так и не появился он. Просто заходишь - иследуешь кампус, кидают новые задания!

Хз что это, либо баг был, либо сам прое..л задание. Не знаю.
    Весь день вчера убил чтоб разобраться, никто так и подсказать не мог.. Поддержка молчала. Пришлось самому.
    Парень, спасибо. Способ сработал. Не буду даже гадать каким образом ты до него дошел. Я уже просто голову сломал и хотел забить на игру.