Я заметил что с последним патчем в игру налОжили роликов про то как делали игру
"E:\Program Files\Assassin's Creed Odyssey\dlc_33\FA22_Q150_G010_S020_CIN_CerberusTra nsformation_Part2.webm"
"E:\Program Files\Assassin's Creed Odyssey\dlc_33\FA22_PDAY_G010_S030_CIN_LaylaSnaps. webm"
"E:\Program Files\Assassin's Creed Odyssey\dlc_33\FA22_Q050_G010_S020_CIN_PhoibeItsMe .webm"

Посмотрел их через MPC-BE.1.1.0.1.2075.x64.
Но я так и не понял где в самой игре эти ролики смотреть...., ась? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
================================================== ==============
И ещё я не нашёл где искать 3 новых скилла из второй части DLC Атлантида

Такие как прыгнуть высоко - высоко и оттуда стрелять, вися в воздухе, стрелами
Чо то нету ничего

Но я до Атлантиды ещё не дошёл, там их дадут? ( ͝° ͜ʖ͡°)

Я про эти ►
В каждом эпизоде «Судьбы Атлантиды» будут появляться новые усиления способностей, соответствующие ветвям охотника, воина или убийцы.
Во втором эпизоде станут доступны 3 таких усиления:

«Полет Кроноса» для ветви воина — возможность подняться в воздух и на время ослепить врагов поблизости. Пока герой парит, время останавливается, давая шанс использовать другие способности или совершить прыжок веры и ударить по земле. Если персонаж в воздухе станет стрелять из лука, при попадании враг получит критический урон.
«Последний вздох Ареса — еще одно усиление для ветви воина. Герой станет неуязвимым к вражеским атакам, 5% нанесенного им урона перейдет в здоровье, а все удары ближнего боя будут автоматически парироваться.
«Хитрость Артемиды» для ветви охотника превратит выпущенные стрелы в смертельные ловушки, наносящие урон врагу, который подошел к ним слишком близко. Герой может использовать любые стрелы, а от выбранного типа будет зависеть эффект при срабатывании.
Чтобы начать прохождение «Пытки Аида», необходимо выполнить один из двух наборов условий:

Завершить серию заданий, связанных с мифами, «Между двух миров» в основном сюжете, а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции».