Shaxx_Zoo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Безжалостный шанс

Приветствую всех. Недельку назад решил выбить винтовку Безжалостный, так как с Беспощадным получилось какое то кидалово от разрабов. Решил проходить торговый центр и отель пока не выпадет винтовка. При этом больше ни на что не отвлекаясь. И что вы думаете? Первый день - ноль. Второй - ноль. И так семь дней подряд по пять часов ежедневно. Примерно 35 часов на эту долбанную винтовку. Все что я думаю о разрабах сейчас не укладывается в нормативную лексику. Да что это такое ... лядь происходит? Какой здесь шанс выпадения? Или это очередной баг и люди тратят время и силы вообще без шансов? Это полный трындец. Испортили настроение на все эти дни.
     2 people found this helpful

toytoreen's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Можно сказать спасибо, что доступ к Торговому Центру не ограничен одним разом в неделю.
    А то эти 35 часов растянулись бы на 35 недель, как это часто бывает в некоторых других ММО играх.

ZILplay299's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    @Shaxx_Zoo, прошу прощения, а на каком уровне сложности вы это вот всё делаете?

Дата первого подключения
    Feb 2019
    Да на испытании только. Я в курсе про сложность.

ZILplay299's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Тогда вам в саппорт. Лично я и четверо моих друзей из клана получили эту винтовку с Таракана с первого-второго захода на банк на испытании. Жаль что такая фиговая фигня портит ваш опыт в хорошей игре.

TessieTYruss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Честно говоря ребзя я набил материалов с неё мне она 3 раза подряд выпадала я разбирал и на миссию!!! (потому как если она в инвентаре или в тайнике она вообще не выпадет) не знаю что-за проблемы у вас.

Дата первого подключения
    Feb 2019
    Вы знаете, я обращался к саппортам, но ответ это что то )) В общем попросили предоставить видео как я не могу выбить винтовку ))), а в конце вообще объяснили, что никто мне и не обещал, что я ее выбью. Отакот блин ). Да ладно, я сегодня вечером еще сделаю заход раз на десять и если не выбью подзавяжу с игрой. Слишком много негатива в последнее время как то. Жаль конечно но ...

Дата первого подключения
    Feb 2019
    Кстати у меня так Мор в темке падал. Я себе несколько разобрал и парочку друзьям отдал.

Fox_You_Dead's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Только что выбил Безжалостный в Штаб-квартире центрального банка, по счету хз какая уже, учитывая что в тайнике ещё лежит , и с собой таскаю, так что разговор о том что она невыпадет если в инвентаре или в тайнике - бред. были случай когда я её выбивал 2 раза подряд в 1 день в Отеле "Гранд Вашингтон". так что тут явно не пруха, если не падает.просто забей на неё, играй в удовольствие, и она выпадет, по закону Мёрфи.

G.H.O.S.T_GUY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Доброго времени суток. Столкнулся с аналогичной проблемой более 30 походов по всем активностям гиен в итоге много убитого времени в пустую, хотя бы озвучили шанс выпадения, ибо кресло начинает гореть синем пламенем!

Страница 1 из 2 12 Последний ►►