Thread: Assassin's Creed Odyssey гвоздь в крышку гроба | Forums

SevenXP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Assassin's Creed Odyssey гвоздь в крышку гроба

Ubisoft следующий часть Assassin's Creed прохожу на youtube советую всем делать так же.
    Если бы игра называлась Diablo Cread у меня вопросов к ней не было (выкинув при этом анимус и предтечи), но это Assassin's Creed. Логики в этой части, еще меньше чем в Assassin's Creed Origins. Опишу коротко основные моменты, кому интересно потом поясню

1) Донат убил игру, убил механику. Явно принуждения к донату, бусту опыта, покупки ресурсов. Одно дело когда я криворукий и не могу пройти, а второе дело когда не от моих рук зависит как мне играется в игру. Кошмар и Высокий уровень сложности, когда приходит наемник на 3 уровня выше, уже нагибает с удара, не говоря уже о 6+ выше уровне. Да и сюжетку, нельзя пройти просто по сюжету, но с бустом, можно xD

2) Система урона, раб поднявший меч, снимает такой же % хп что и я по нему, Только вот я подготовленный боец в доспехах, а он нет. Действия ядов (если бы не ослабляли врагов) меня поражает, быстрее я умру, чем враг умрет от ядов, но вот я, совсем другое дело.
    А о чем это я. Даже курица через метал, меня может заклевать. Мечи как и в прошлой части, сильно уступают луку, зачем сидеть долбить 20 секунд врага мечами/топорами/буловой если легче просто 2-ва раза выстрельнуть в голову (особенно на кошмаре, когда удар, проходящий по герою, в легендарки, очень сильно отличается от моего удара)

3) Сюжет, а где он в самый интересный момент, что могло вообще прояснить, для чего эта часть вышла (кроме зарабатывания денег). Наш герой, за мест того, что бы открыть врата в Атлантиду, жаждала, так сделать открытие, дает заднею и уходит в анимус. Вы понимаете что игра за 60$ одиночка, должна быть, ну хоть как то с сюжетом. А да у вас же DLC есть так если основная часть не несет нагрузки, то может можно сразу в DLC поиграть? Да когда играли за деймоса, там уже мало чего было, но там хотя бы было понятно, для чего мы смотрим, как кто то жил. А тут это финиш.

4) Контент ради контента, бессвязный и без логики. Игру затянули по самые уши и еще игра Новая +. Ужас.
    Культ, убиваешь членов культа, а мир не меняется. Убиваешь глав культа и на тебя не как не реагируют. Вот вообще. Даже в Mafia 1 мир менялся, реакция (сожетная но она была) а тут взяли механику Origins и превратили в туфту. им плевать что на встречи приходит меньше людей, им плевать что их людей убивают. ТАк по чему же они были такие страшные, если не чего, вообще не поменялось
    Про врата, самый интересный момент, наш герой дал заднию и есть DLC спасибо посмотрю на youtube
    Сражение по началу интересны, а потом понимаешь, что миру просто фиалетово на твои действие. Вот просто не чего не меняется. Смысла в действиях 0

Как диблойд игра не плохая, местами интересные монстры, но большинство врагов задалбливают к 20 часам. Игра ужасна затянута, там нет таких активностей, хотя во многих играх до Assasin Creed Origins местами вписывали интересные моменты, а тут убей, сбегай, принеси, убей, сбегай, принеси.
    Донат который повлиял на игру, что бы люди платили, не и за того что тяжело, не и за того что игра ставит испытания. А потому что она так сделана, просто говорит не заплатил, на тебе по голове. С каждый частью, все хуже и хуже. А может что нибудь Ubisoft придумать, кроме раскраски щитов? The Division, Assassin's Creed В последних частях это ваши основные фишки и донат.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Судя по бешеному кол-ву откликов на твой пост за неделю, твою эпопею прочли всего полторы калеки
    И то наверное не игравшие в игру, а просто мимо проходили....

Ты если хошь чтоб тебе дали отклик на твоё повествование, иди в инглиш ветку, напиши там всё подробно всё на английском, получишь отклики и возрадуешься 22 раза ¯\_(ツ)_/¯

В инглиш версии 285 страниц треда и питцот тыщ постов по разным темам в игре...
    https://forums.ubi.com/forumdisplay....al-Discussions

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Доиграл до 85 уровня.Скажу честно, игра-шлак. Боёвка никакая, наёмники имеют телепорты и мобилки, по которым им сообщают,что нужно завалить Алексиуса или Кассандру. Да, бесит то,что статисты и животные в городах и поселениях, дружно подключаются к уничтожению игрового персонажа. После такой бойни улицы города полны трупов.Игра не адаптирована. Иногда возникают просадки по фпс и догружаются текстуры.
    Зачем разрабы сделали противникам уровни понятно. Это для того,чтобы растянуть сюжетную линию, которая не блещет красками и новизной. Очередная мстя. Я думаю,что это не правильно. Убиты механики из предыдущих серий,которые здесь смотрелись бы хорошо. Убита самая главная фишка ассасина- скрытое убийство! Теперь,если противник выше уровнем,то оно не возможно. А ещё можно сдохнуть от трёх ударов после этого. Хреновое копирование "Ведьмак-3".(Кстати, я в той игре впервые и понёс разрабов по всем кочкам за подобную систему разброса уровней. В Ведьмаке этого не нужно было делать.Игра шикарна,но эта дрянь,которую подхватили другие, всё портит.)
    Противник не чувствует домаг. Только в Ассасине залипает клавиша на блок.Она просто не срабатывает в большинстве моментов. И это только в данной игре. Пробовал переназначить, один фиг. И да,если успеешь поставить блок,то иногда он всё равно не помогает, так как визуально персонаж его показал,а вот аппаратно,по ходу не успел.(для тех,кто в танке, непись проводит обычную атаку,от мощных атак идёт уворот.)
    Вообщем разочарование.
    Есть плюсы. Интерактивная экскурсия и не понятный конструктор историй, который надо бы им перевести на русский.Сделать мульти. А то все за толерантность и равные права,а вот перевода на другие языки нет.
    Игра понравится задротам младших и средних классов. Ну и отстающим старших классов она тоже зайдёт.

Tags for this Thread