stick.offer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019

Возможность выбора карты

Уважаемые Ubisoft, хотелось бы начать с того, что мне и многим моим знакомым очень нравится ваш проект "Rainbow Six Siege". Из многих игр, которые предлагают соревновательные бои по сети, я выбрал именно "Осаду", потому что это нечто уникальное в своем роде. В "Радуге" имеется масса свежих, интересных и оригинальных идей, за что, собственно, мне и многим другим игрокам приходится по вкусу ваше детище. Но при всех тех вышеперечисленных плюсах вы забываете о банальных возможностях, которые изобрели уже десятки лет назад, и в которых очень нуждается "Rainbow Six Siege"! Речь идет о выборе карт, хотя бы для рейтингового режима. Карт очень много, вариаций событий на каждой из них очень велик, и все это выучить крайне сложно, даже игрокам, которые провели в игре не одну сотню часов, а с неким личным списком карт из трех-четырех любимых будет играться намного проще и приятнее.

Очень надеюсь, вы примите это во внимание!
     3 people found this helpful

YagU_42's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Да, это правда нужно. Согласен.

T1mRay's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Идея неплохая,но я боюсь это может превратиться в КС ГО где все играют в основном только на дасте и мираже. Из-за чего могут возникнуть трудности с поиском остальных карт. Да и тактический шутер как позиционирует себя R6S, на мой взгляд один из элементов тактика, которая является основой тактических шутеров, а тактика на мой взгляд - это способность приспособится к любой обстановке и карте и при этом действовать эффективно. Лишь моё мнение.

Tags for this Thread